Самый любимый фильм про вампиров
" Вампиры"
и вампир там замечательный Томас Йен Грифит, такой секси, что мурашки по коже...
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7430/
Впрочем)) ) за Эдвардом Калленом тоже наблюдаю, не без удовольствия - по мне так красивый он что бы кто не говорил.
Ну а ещё оч симпатичный вампир в Дневниках вампира Иен Сомерхолдер, хотя сам сериал меня не затянул
Прочие дела домашние
А какой вампир из всех вампиров самый вампиристый? Любите фильмы с вампирами, где они показаны красавчиками добрыми?))
Граф Дракула)))))) )
Он же 1430 году рожденный)))
Актёр из "Дракула 2000" очень мне приятен.)
А девочку можно как пример? Мне вампирка из фильма "От заката до рассвета" самая, самая. Это ни какая то дешевая бледная поганка :-)

Самый убойный вампир - Лесли Нильсен из фильма: "Дракула мёртвый и довольный"))))))))))))
а я дрожала от страха раньше, когда смотрела " Вий", когда вурдалак говорил " Откройте мне веееееееки"....бррр....
Нeизвестно *)
А мне этот момент всегда самым смешным казался.)))Паночка летающая больше страху вызывала.
Ириша, привет.
Не люблю я таких персонажей, и не понимаю, для чего их сейчас втюхивают всюду и добрыми изображают, гадость, по-моему.
Галина Урюмцева
Привет)
Самый вампиристый вампир - Бела Лугоши, все остальные - пригламуреные метросексуалы, а не вампиры.
не.. всё равно не люблю типа добрых вампиров. И ещё все мужчины с какими то нелепыми шарфиками, намотанными на шею с вампирами ассоциируются. Даже слава зайцев...
Бред Питт-"Интервью с вампиром. "
Самый лучший вампир всех времен и народов - Джонни Депп. А всякие там Паттисоны просто проходили мимо)))))
А я вот, ну никак не могу вырваться и посмотреть хоть один из них. Дочка уже их наизусть знает и книги читала. Думаю, я не многое потеряла.
Мне нравится, когда их добрыми показывают, а то выставляют такими тварями в некоторых фильмах, что смотреть противно!
Мне в "сумерках" больше всех нравится такой блондинчик, иногда на заднем плане мелькает :)