Прочие дела домашние
Если ты меня любишь,то сделаешь это.. Ну-ка покажи как ты меня любишь-скушай кашку!А вы спекулируете на любви?
с ребёнком нет, а с мужем да. Например он не хочет мне что-то покупать или сделать, я спрашиваю: ты меня не любишь что ли? Если любишь, то сделай! или купи ))) Пока прокатывает )))) Главное меру знать!
С едой и детьми у меня так точно не прокатит. С едой и мужем - тем более)))) )
если и спекулирую, то более тонко.
Пользуюсь этим ОЧЕНЬ редко. Как исключительное оружие. Когда другие аргументы меркнут...
Не-а, не хочешь? не ешь.. . Мне больше достанется. Если честно, то я спекулирую на здоровье.
ох ты хитрюга) ) а если скажет шо не любит?? ? ведь жижи допросися можит с кашей шось нитак??
Я спекулирую на любви к витаминкам. Съешь кашку - дам витаминку)))
О каком возрасте ребёнка идёт речь?:)))))))))))))))))) Если ты меня любишь - ну ооочень смешно звучит и не по делу.... мы грили-если хочешь быть здоровым-надо хорошо кушать:))) А когда пару раз убрал еду и ребёнок походил голодным-больше не отказывался, ну это ближе к школе:)
а зачем давать то, что не любит.
Спекулировать на любви не достойно человека, а малыш - человек, только маленький.
Нет, никогда не заставляю ребенка есть, эфект потрясный аппетит у ребенка отличный а кашу причем манную онсам любт только вари.
Нет, не спекулирую.
У нас в семье есть одна фраза, после которой нельзя отказать другому: "Ради нашей любви... ", но и пользоваться этой фразой мы себе часто не позволяем, только в самых крайних случаях. Например, когда очень лень идти за чаем))))
на любви - никогда. спекулирую на правах и обязанностях
нет. Спекулирую на конфетах. поешь и дам конфету, только и это уже не катит... знает, что и так дам конфету.
Вообще мне 10 лет. Но если бы мне сказали показать свою любовь я ьы и суп съела =)
если надо накормить ребенка, то буду спекулировать всем чем угодно. и что характерно-совесть ни на грам не мучает
Никогда!! ! И никому не советую.