Прочие дела домашние

Вы бы хотели сделать пластическую операцию или нет? Или Вы себя любите и таким (ой)?

На что...хотелось бы сделать..
Ага! На мозг! Что бы тетки после пластики казались более симпатичными!
Надежда Волкова
Лучший ответ
Стрёмно и ни к чему.
Я вообще консерватор в этом плане, на милирование-то не могу решиться. Что Бог дал - то и нужно донашивать.
Nelly Mamleeva
Раньше хотела, даже на консультацию ездила.. . но ринопластика делается после 20, так что просто переросла этот момент ))) операцию делать боюсь, а вот от личного тренера не отказалась бы )) фигуру бы подправить после двух деток ) но мужу и так нравится
Хотела бы подправить нос, но боюсь....
Елена Фурс
Если бы и хотела, все равно не стала бы. Очень боюсь всяческой боли.
Xafiza Xaidarova
нет, я люблю себя такой, какая я есть))) и ничего не хочу менять в себе)) ) тем более неизвестно повезет тебе или нет (на операции)....
Tanya Tahteeva
у меня сделана, но она была проведена по медицинским показаниям.... и стоила того.... тут не вопрос красоты, а ююююудобства скорее и возможности чувствовать себя человеком
Ксения Лушева
Я б наверно грудь увеличила. В остальном я просто невероятная красавица!
в организм без надобности с ножом--НИ ЗА ЧТО!!! !
прожить бы так, чтоб и надобности не возникло....
Уши бы подккоректировать, но я ведь ими люблю! Так, пожалуй, оставлю))).
нет, не хотелось никогда, какая есть, такая есть.
Валечка
Хотела бы, но муж меня любит и такой.
в идеале хотелось бы носик по-меньше сделать, но не критично)