Прочие дела домашние

Хочу сделать пластическую операцию,незнаю какую выбрать???.титьки,как у Ирен Феррари или нос как у Паши Воли?

муж заработал только на одну,а у меня ни тить,ни носа нет...
Оля Багрецова
http://live4fun.ru/joke/431325
пока искал ...оказался не в первых ответчиках... смотреть всем!!!!
Мила Просто
Лучший ответ
лучше мозги как у менделеева
но денег может не хватить
сделай попку как у Джей Ло!))))))
Полиночка .
зад сделай как у ЛОПЕС)))))))))))))))))))))
Лучше губы как у Маши Распутиной.
Татьяна *******
А фотку покажи... Мож и делать ничего не нужно)))
а я хочу уши как у чебурашки....
Юля Соболь http://live4fun.ru/joke/431325
бороду как у вассермана
Tasha Tasha
Так может у мужа сначала спросить?
Может его грудь большая не привлекае вообще в принципе, а твой нос - это самое завараживающее, что есть в твоей внешности (он же на тебе как-то женился) , да и не доверяю я таким операциям - нередко от "неудачной" операции вид намного хуже, чем до нее, если морду еще туда сюда, то с исправлением ошибок на груди сложнее.

А еще, конечно, очень интересно взглянуть на твое фото - человек без носа - явление редкое.
Агата Аболь
Живи с тем что есть, люби себя такую какая есть и будешь здорова и счастлива!
Людмила Дюжина
А губы то есть, а то можно губы как у Джоли забабацать! )))) Нос оно канешна прикольно, но титьки тоже ничего! А одну титьку и маааленький носик? ! )))))))))))
операцию по вправлению мозгов.
Кристина Герц
если тити будут как у Феррари тода нос нахрен не нужен ;)
Мила Просто http://live4fun.ru/joke/431325
сделай нос как титьки у феррари или титьки как нос у паши. воля твоя а мож вообще и так сойдет.
Nina Vucol
Делай нос, титек и так полно!
Губы как у Сергея Зверева)