Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Согласились бы вы сделать пластическую операцию, чтобы выглядеть лучше?

смотря какая проблема. если по медицинским показаниям - то нормально отношусь. или если какая то часть тела настолько непропорциональна, что мешает жить или создает опасность (например огромнейшие торчащие уши, сильно выступающие родинки и наросты, жуткие шрамы после аварий или операций,...)
Olen'ka Baranova
Лучший ответ
ни к чему эти хлопоты
Юлия Жинжикова
Отрицательно отношусь, какой родилась, такой и помру.
Фаина Faina
если человек считает, что переделав что-то, ему станет легче, он почувствует себя уверенней, радостней, его большой нос или отвисшая грудь доставляет массу огорчений--стоит сделать и успокоиться. Лишь бы не превращалось в постоянное переделывание. Это я поддерживаю. ДЛя себя---хорошо, что в подростковом возрасте мне не попалось в руки много денег-их просто не было, я бы носик переделала. НО с возрастом это потеряло смысл, я переросла этот комплекс и нравлюсь себе и не только себе. НО если б меня это волновало сегодня---я бы сделала
нормально отношусь. но оказывается наркоз очень плохо влияет на здоровье .. так что уж так по живу )
Наталья Савина а в очко чпокаешься без вазелину-ЫЫЫ!
Последнее время вижу только негативные примеры пластической хирургии. Отношусь спокойно, но сама не хотела бы без явных причин после травм.
собираюсь осенью сделать парочку, считаю что тело надо корректировать..
нет, мне это не нужно. и так все нормально, а резать себя из-за каких-то воображаемых недостатков - это глупо. и опасно к тому же.
положительно отношусь.. Не отказалась бы подтянуть грудь после родов..
мне и так хорошо
Может, лет в 55-60 и сделаю, когда будут явные признаки старения, а пока не требуется, все и так хорошо.
Gulya Umbarova
Зачем без строгих показаний делать операции? Это опасно, мне и так предстоит кесарево и коррекция зрения. Любая операция - стресс для организма, особенно наркоз, а еще риск умереть
Положительно. Но теперь уже только с наркозом на 2 недели.
может быть.... после 50и))))
Ната Сафонова
отношусь то положительно, в отношении тех, кто в этом нуждается. а сама бы наврятли решилась, боюсь операций
При моей внешности - нет, не стала бы я ничего менять.
Отношусь в принципе нормально, когда человеку это реально необходимо. Последствия аварий, операций, ну вы понимаете. А когда губы надуть, титьки с третьего на четвертый.. не понимаю. Сама бы- нет, у меня все хорошо )
нейтрально, себе только шрамы убрать готов)
Наверное да, овал лица не мешало бы. И не так это и дорого, лазерная коррекция.
Gulya Umbarova овал-самое дорогое, в испании за такую операцию просят 8 тысяч евро)
положительно! подтянуть грудь после родов..