Прочие дела домашние
Как вы относитесь к пластическим операциям? Хотели бы в себе что то изменить?
А как ваш муж (парень) отнёсся бы к тому,что вы хотите что то изменить в своей внешности?
Мне нравится все, что дает нам прогресс. Если сейчас умеют делать тело лучше, почему бы этим не воспользоваться, но все должно быть в меру.
грудь улучшить (я так думаю хрен какая будет после 2-х родов) , и лишний жирок с бедер убрать - думаю муж против не был бы)
Alla Baksheeva
Грудь после родов и кормления не ухудшится. Главное бюстгальтер подобрать правильный. Я сама кормила троих. А жирок с бёдер и пуза я убрала гимнастикой. Сама дома занималась. Минут 15 -20 в день.
Думаю, что пластическая хирургия уместна лишь в случае конкретных дефектов, естественность все же лучше всего..
в принципе, нормально отношусь, если это, конечно, не силиконовые сиськи в 20 лет. а с возрастом - очень даже )) да, есть у меня одна деталь, которую я бы хотела изменить. скорее всего, так и сделаю. муж совершенно не против и даже "за"
Если после травм, то положительно. А как улучшение, доведение до совершенства- плохо. Я на родителей похожа, не хочу ни на каких актрис смахивать, и натуральная неплохая, без силикона. Муж так же.
Отношусь положительно, если это сделано в меру и действительно красит человека, а не уродует.
Да, я бы многое хотела изменить. Нос чуть-чуть исправить, форму губ изменить. Если будут возможности в будущем, то обязательно ими воспользуюсь. А пока " всё натюрэль".
Муж относится ровно. Спокойно. Ему почти всё равно, за исключением - грудь. Предпочитает своё, родное, не важно какого размера, но зато своё! =)
Хоршо отношусь если без фанатизм, иногда очень нобходимая вещь. Сама делала коррекцию носа после аварии и перелома.
Мой бы не разрешил. Да и я бы не решилась, пока такой похожу. Не хочется сокращать себе жизнь наркозом.
Плохо. Не изменила бы ничего, даже если бы это было безболезненно и даром. Я не природа. То, что мне дано природой и родителями - принимаю с благодарностью. Я должна ухаживать за всем этим сокровищем.
Можно понять пластическую хирургию только после болезней или аварий.
Я хотела бы убрать жирок с живота. Думаю, муж не против будет.
отрицательно - любой наркоз вреден для сердца.
никак не отношусь, в себе бы не меняла, мне нравятся люди с изюминкой во внешности (неправильный нос, или миндалевидные глаза или маленькая грудь, или большой живот)))))
Нормально отношусь, в себе ни чего изменить не хочу, все устраивает, когда прийдет время, морщины.... тогда и буду задумываться, а мужу по фиг.
Изменить разве что душу, но хирурги в этом плане ещё не продвинуты..
Может быть и хотелось бы.. . Но операция, врачи, реабилитация, уколы, таблетки.... и всё это ради абсолютно непредсказуемого результата? Нее.. . Если бы от этого не зависила моя карьера и жизнь - никогда.
Кто не боится, тот пускай делает!
Очень положительно отношусь к пластической хирургии, когда это необходимо и без перебора. Думаю, что когда будет необходимо подкорректировать форму груди ( иногда необязательно вставлять силикон, можно просто сделать подтяжку), обязательно сделаю. Про лицо пока даже не думала, возраст ещё позволяет об этом не задумываться. С мужем обсуждала, он не против. Ему самому когда-то оперировали нос ( был очень некрасиво сломан)... Так что честь и слава профессиональным пластическим хирургам, которые добавляют нам уверенности в себе и своей красоте!:)
Нужны в крайних случаях уродства.
муж противник. я параллельно отношусь к дамам с силиконовой грудью например. нравится-пусть делают. это их тело. в себе я бы ничего не меняла, может лет в 50 морщинки подтяну)
вообще то я собой полностью довольна. но грудь после родов я бы поправила. и то подумаю об этом когда рожу второго ребёнка. бывший муж не очень одобрял. надеюсь второй тоже не будет одобрять))))
вообще отрицательно.
но я бы хотела липосакцию (на бочках) и морщинки на лбу
муж против пластики
Какую полюбил - такую и люблю, с её уже сединами, морщинами и целлюлитом! Остальное - не любовь, ни её мужчины к ней, если позволяет или даже направляет, ни её самой к себе, что хуже всего!) Вот такое отношение моё к этой хрени)
Нет, не хотела. Я считаю каждая девушка, женщина хороша по своему и для каждой найдется свой парнь, мужчина.
Я побегу к пластическому хирургу, когда начнут появляться признаки старения, и то без фанатизма. Тело моё меня полностью устраивает, жира ни где нет, грудь и так 2,5 размера, мне достаточно. На счёт лица, может я бы и хотела, чтобы мой нос был чуть чуть поуже, но операцию всё равно делать не буду. Парень мой наверное будет против, если я захочу изменить что нибудь слишком сильно.