Прочие дела домашние
Дамы+++ а как вы относитесь к пластической хирургии? Хотели бы что-то в себе изменить или вас всё устраивает?
отношусь хорошо, если есть показания. КОгда имеются дефекты внешности. У меня таковых на данный момент нет. ХОтя в юности могла бы наделать делов, были подростковые комплексы, грудь, носик хотелось более изящный, хорошо, что тогда у меня не было денег, иначе бы всю жизнь потом жалела.
отлично!!!! тока денег нет.... патаму и что есть, то есть...
жалко мне себя под нож ложить . так уж поживу
Анна Пронина
а они все ЛОЖУТъ и ЛОЖУТъ...
Да вы чо? такую красоту портить? под нож добровольно лечь? Мне этого Создатель не простит
Нормально, во мне меня более чем все устраивает
В общем и целом устраивает, только подкачаться надо, пластической хирургии я побаиваюсь, пусть другие рискуют получить не тот результат. Подумываю о татуаже бровей, он сходит года через 3, и все равно сцыкотно, а подпилить, к примеру, нос - это навсегда. А что вы хотите исправить?
Кристина Колесникова
Я ничего) Навеяно одной передачей... молодая симпатичная девушка в погоне за идеальной внешностью такого себе напортачила...
Подруга делала пластику лица,, после ДТП
Считаю что в таком случае в молодом возрасте пластика необходима
Если например у девушки нос с горбинкой или ушки оттопыренные, и это ей сильно мешает жить, растит в ней комплексы, то почему бы и не убрать / не изменить то, что так огорчает,,, не вижу ничего плохого,,,
В себе сейчас ничего не хочу менять,,
Лет в 40-55, скорей всего, на что то и решусь
Самое главное найти хорошего врача!
И не переборщить в этом деле )!
В себе сейчас ничего не хочу менять,,
Самое главное найти хорошего врача!
И не переборщить в этом деле )!
в разумных пределах-нормально
Для себя--отрицательно.
меня во мне НИЧЕГО не устраивает. однако ни на какие хирургии я никогда не соглашусь. надо любить себя такой, какая есть.
Ирина Лёвина
Моя соседка закачала в губы силикон--через года 3 все обмякло-деформировалось--теперь по новой! Давай дЭньги! Дэньги давай!
нормально отношусь))))
Против для себя.
Мне если и пару кг мешают, то это кушать меньше надо, а не откачивать.
Другие пусть хоть на голове ходят ;)
хочу грудь 5 размера лет в 30+
свой 3,5..
муж, категорически, против всяких операций.
свой 3,5..
Dobrogo denechka,
k plasticheskoi hirurgii ja otnoshus,devi,s uvazeniem. Esli u vracha zolotie ruki-to eto prosto nahodka.
U takogo spezialista ja bila 2 goda nazad.Uslishat ego mnenie. O raznih chastjah moego tela. Nado otdat dolznoe- on ne staralsja zarabotat ( a mog bi nadavat sovetov,chto operirovat nado vse-ot makushki i do pjatok).On dal soveti po uhodu za telom i priglasil k sebe let..cherez 20.Svoei zene on uvelichil grud, svoei padcherize-umenshil.
Nu i u nego samogo-ni odnoi morstsinki na lize,ni odnoi kapli zira.
Если имеется большая проблема, уродство какое то, то наверняка бы сделала бы операцию пластическую.... в остальных случаях нет
Я жуткая трусиха, для меня операция это необходимость, а просто так- никогда!
Я бы грудь увеличила) если бы была уверена, что последствий не будет плохих...
Лицо бы подтянула
Нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, нормально питаться. ухаживать за собой в любом возрасте и пластический хирург вам не понадобиться... Эксперименты над собой всегда плачевно заканчиваются...
Ирина Лёвина
И родиться с идеальной фигурой
Наталья Шинковская
да ладно? а что сделать когда грудь во время беременности и кормления прошла этапы от 2 до 5?
нормально отношусь, если в этом есть необходимость.
пластику груди делала ( после родов потеряла форму)
*l*e*r*a *
Если не секрет, вы вставляли имплант или кожу подтягивали? Довольны?
Если с умом и у очень хороших мастеров своего дела, то положительно. Себе бы икры сделала побольше, а то ноги как две палочки от мороженного.
Положительно, если не злоупотреблять, например уши лопоухие убрать или грудь подтянуть, почему бы и нет
Я бы исправила прикус. Выровняла зубы. Это конечно не пластика, но это то, что меня не устраивает.
Убрала бы растяжки на животе
Да, хочу грудь подтянуть, а то после третьего ребёнка она в тряпичном состоянии.
честно говоря, с отвращением. Но если необходимость (авария, ещё какие-то увечья, то она нужна)
Я бы сделала) Просто чтобы грудь вернуть, а то узлом завязывать можно))
титьки!!!