Я отношусь вполне нормально. Если с человеком произошел несчастный случай, и его лицо изуродовано шрамми или ожогами - то это вообще спасение. Но даже если у человека, к примеру очень большой или некрасивый носище, или от рождения деформированные губы, подбородок и т. д. то нет ничего плохого в том, что человек хочет улучшить свое лицо и свою жизнь.
Когда молодым и не очень женщинам делают одинаковые, как под копирку, носики и распхшие губищи - это я не поддерживаю. Девчонки становятся настолько одинаковые и похожи на кукол, что ничего красивого я в этом не нахожу.
Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к пластической хирургии лица?
Это чревато последствиями очень часто - никак не отношусь, против, короче)))
Положительно.
да я как-то решила обойтись, стареть естесственно, просто ухаживать за собой. Но, думаю, лет через 20 без пластики будет просто неприлично ходить, как без зубов...
если необходимо исправить дефекты, то незаменимая вещь!
Когда-то в Афгане, в 1982г. мне осколком снесло пол верхней губы вместе с зубами. Благодаря нашим военным хирургам меня так подштопали, что практически ничего не видно. Большое им спасибо!
Я сама против даже нарощенных ногтей и нарощенных волос.... но это личное дело каждого, но себе я этого никогда не делала... Нет ничего лучше натурального! Но бывают ситуации, не дай Бог, после автоаварий, ожогов, когда возможно и стоит сделать пластику.. , то есть не возможно на этот вопрос ответить однозначно... Но я ПРОТИВ ботекса на губах и силикона на груди и в попе. . Это уже не женщина, а резиновая кукла!
здорово, но страаашнооооо...
те, кто проделывают это над собой - герои .. им сразу нужно медаль давать .
бесит что молодые девчонки, цепляют одинаковые надутые губы))))
Считаю, что она нужна только по жизненным показаниями в результате травм. Остальное - с жиру бесятся.
По моему мнению пластика оправдана в случае безусловного уродства - врожденного или "приобретенного". Остальное - блажь гламурных дурочек
мне дорого....
отлично, глупо не признавать достижения прогресса и держатся за свою средневековую пещеру)
Медицинские технологии развиваются в сфере косметологии и это отлично.
я бы нос уменьшила...
отрицательно, все должно быть естественно
былиб деньги яб обратился, проблемная кожа
положительно. Главное найти хорошего хирурга, а это сейчас сложно!
Отрицательно. Только конечно если у человека не увечья.
положительно. где бы спонсора найти....
положительно
Аня Щепилова
Вам поры бы)
Если человек публичная личность и собирается вести светский образ жизни до старости, без пластики никуда. Хотя бы для того, чтоб не пугать людей как Бриджит Бардо.