Прочие дела домашние

Ваше отношение к пластической хирургии???Увеличить чего или наоборот...)))

Я вот,если честно,может и не отказалась бы,но страшновато,да и недешевое это удовольствие...а Вы бы сделали чего-нибудь эдакое???и с каким местом???)))
Татьяна Метель
считаю, что пластическая хирургия нужна людям после аварии, при врождённых уродствах, всяких несчастных случаев (типа, когда собака сняла скальп ребёнку).... а тем, кто хочет укоротить носик или сделать 1 размер груди на предпоследний.... это бессмысленная трата денег, не зря... хирурги уговаривают не делать таких операций (настоящие хирурги)....
Асель Тауашева
Лучший ответ
Нет. Уж, как есть...
Катя Кузнецова
Отрицательное и рискованное мероприятие.... плюс.... это затягивает надоооооооолго... .
М:
Марина :)
Считаю, что она просто не обходима - чтобы исправлять последствия родовых травм, несчастных случаев, операций - когда человека нужно буквально от уродства спасать. А в остальном - баловство, да ещё и опасное для жизни и психики. Нет, с собой ничего подобного делать не стану. Это же только кажется - один раз денег поднакопил, чтой-то там подрихтовал - и свободен! Ведь потом всё это каждые пять лет поправлять, а то и менять нужно - это в лучшем случае, если человек не впал в зависимость от пластики и не начал каждые полгода бегать что-то добавлять или удалять....
Не-а, я себя такую какая есть люблю)))))
Ainur Kulbalaeva
зачем изменять то, что создано не вами?)
Негативно. Что тебе одной дано то и твое.
Я положительно! Если у человека комплексы по поводу своей внешности-почему бы и не исправить? Сама бы, скорее всего, ничего не меняла, а так считаю это нормальным.
Нет.
Если критический случай. А так нет смысла.
Ничего не хочу менять.
Veronika Tereshko
Что природой дано, то и принимать надо, а не издеваться над своим телом и здоровьем
Даша Литау
Если люди этим не увлекаются или, тем более, исправляют лица изувеченные травмами и врожденные уродства, то нормально. Главное - без экстрима.
не знаю? ведь не зря бог дал нам то что мы имеем? пора просто научиться себя любить!!!