Прочие дела домашние

Ваше отношение к пластической хирургии?

Елена Шафиева
Могу понять когда делают например после аварии или при каких-либо врожденных дефектах.
Но когда идут и делают все по моде... .
Не понимаю и сама делать ничего не буду.
Наталья Пролат
Лучший ответ
"Видит око да зуб неймёт! "
Дина Орлова
имеет право на жизнь. вот только одна проблема... лицо подтянуть то можно... но возрастной маразм куда денешь.
Innysa Pavlenko
хорошее. нужное дело.
Оля Ольга
Положительное, делала маммопластику.
отрицательное.
Юлия Осадчая
Если у кого то комплексы по поводу своей внешности, то им видимо это надо, а лично мне по ...вообщем по пояс.
ну иногда можно что то исправить не исправимое. нормальное. только не злоупотреблять.
думаю, что подобные операции могут быть оправданы, если человек пострадал в результате аварии или врожденного уродства.. .
накачивание силиконом бюста, губ и поп должно лечиться психиатром)))
не переживай, тебе и пластика не поможет уже)))))) )
лучше экономь на будущее себе, а то скоро....
Катерина К
Положительное.
ровное,
Я считаю, что их делать нужно тогда, когда это жизненно необходимо
Yana Makogon
Только если это необходимо в связи с врождённым уродством или после аварии
Раушан .
если все в меру, то нормально
Помоему не стоит делать пластических операций, слишком потом может боком встать это.
Ну-ну.. . Липосакция по всему телу, удлинить ноги, силикон в грудь, ботекс в губы, изменить разрез глаз, татуаж на лице, нарощенные ресницы, ногти и волосы.. . Какая естественная девушка!
Катерина Ни-Ва
только если это действиетльно необходимо.. . силикон в теле выглядит крайне ужсано, особенно когда этим злоупотребляют..