Прочие дела домашние
Пластическая хирургия. Дамочки, как относитесь к пластической хирургии? Какие части тела или лица подкорректировали (бы),
а какие не доверили бы хирургам?)
Грудь бы сделала (пока в думках).
Ну и блефаропластика оч даже в тему после 40. Но тоже не для всех, некоторые шикарно выглядят и в 40
Татьяна Ерохова
Умывайтесь и мойтесь DURU, можно даже хозяйственным (что для белья)... Хотя про советское - от кудова столько собачатины, да и сало тогда в дефиците было...)
Как в юморине утром- у вас змейка была на шее..., тсс, после подтяжки она за ухом.
Да! Мне фигово стареть! После 50 нужно сменить образ жизни, всё, что дала природа прошло, нужно что то делать. Но ...как в 20 не будет никогда.
Смотря блогеров, думаю, что здоровье на первом месте.
я жутко боюсь любых вмешательств. но так теоретически я не против, когда женщины подтягивают кожу, чтобы убрать морщины. потому что обидно, когда душа молодая, а тело не очень
Я за пластическую хирургию и радикальную косметологию.
Спортом надо заниматься, качественно питаться и следить за собой. Тогда никакая пластика не понадобиться.
Яна Колеганова
Лет в 40-50 уже всем надобится)
Людмила Валько
Мне столько же. Подскажите, овал лица как подтянуть) намечается такая проблема..
нет. только укольчики
Нос бы и талию потоньше.
Но не стану, сегодня ночью только посмотрела передачу по ТLC "ОШИБКИ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ"
Даже от перманентных филеров могут быть такие осложнения, мама не горюй.
Боже упаси, я лучше со своим носом доживу, и естественно состарюсь
Грудь до 5го размера.
Жир сказала бы с ног, опы
Нормально отношусь.
Карман себе на пузе надо вшить, а то порой телефон деть некуда))
здоровье дороже чем к таким врачам обращаться
Знаете, ближе к 40-ка годам вас все это перестанет волновать ))
Если не перестанет, то подождите до 50-ти. Тогда уж точно будет абсолютно пофиг.
Главная забота будет - чтобы тело было ЗДОРОВО. А как оно выглядит - это уже бонус.
Лариса Егорова
Моих подруг начало волновать после 53-х лет ( и далее)
Отношусь нормально.
Сиськи бы, истессина)) шоб, как в 18 лет)
Но, страаашно)
Privetstvuju..
K plastichrskoi hirurgii ja otnoshus s bolshim uvazeniem.
Bila na konsultazii.2 raza.Vrachi-muzchni,s ogromnim opitom i zamechatelnoi reputaziei.
Odin uvelichil grud svoei padcherzire i umenshil svoei zene ( v 68 let).Sam rasskazal.
Ego mnenie-nachinat vmeshatelstva..kak mozno pozdnee.
Ne toropitsja i ne razgljadivat Foto aktris, kotorie vigljadjat na 20 let moloze.
Ja Emu verju.
Veki..Prijatelniza ezdla na takuju operaziju v Peterburg.58 let ei..Vernulas-dovolnaja..schastlivaja....
Ja Emu verju.
Яна Колеганова
Здравствуй, Сонечка!)
Мне не поможет хирургия
Никогда и ни за что.
ууу я бы ничего не доверила.. я ссыклявая.. это же операция, наркоз.. а вдруг передоз наркоза.. а вдруг сисьГа на ухо поплывёт... а вдруг нос провалится... та ну на хрен... кому не нравится, пусть не смотрит)))
Екатерина Чекед
na uho-ladno...a esli na spine zastrjanet?
Бы? Нет, не хочу, для меня психологически сложно не узнавать себя в зеркале.
У сёстры был аллергический отек лица, стала копия знакомой, до сих пор жудко, не могла с ней разговаривать, вроде она, а вроде не она...
Нормально отношусь, пусть делают кому это важно и нужно.
Хирургия эта необходима в сложных случаях- восстановление после аварий и тд... все остальное- блажь...
Меня и так всё устраивает, просто не нужно лежать на диване смотря телевизор и не нужно будет ничего корректировать :)
Не надо доводить до такого состояния себя, когда уже только пластический хирург может исправить ситуацию с внешностью. У многих женщин есть какие-никакие "лишние" деньги. Почему они тратят эти деньги на шмотки? Пополняют гардероб каждый месяц, декоративную косметику покупают каждую неделю... А при этом ходят с поплывшим лицом. Всеми силами пытаются не замечать надвигающегося старения. Лучше бы шли к косметологу, пока не поздно, чем подчёркивать морщины яркой модельной одеждой.
Я уже делала однажды пластику носа в клинике http://diamondlaser.com.ua/plasticheskaya-xirurgiya/rinoplastika-plastika-nosa/rinoplastika-konchika-nosa С тех пор прошло около года. Я очень довольна своим носом. Перегородку мне не трогали. Делали только крылья и кончик носа. Реабилитация прошла, как мне показалось, легко и быстро. Отеки прошли за неделю полностью. Боле нос только первый день и то мне таблетки хорошо помогли. Вообщем, решайтесь все будет хорошо. Только ищете хорошего врача, от этого все зависит.