Прочие дела домашние
Как вы относитесь к пирсингу? На каких частях тела вы считаете это приемлемым, а на каких нет?
У меня нет горячей воды, и я хожу купаться к маме. Естественно, снимаю всю бижутерию. И вот как-то в особенной спешке забыла. На тот момент ждала первый раз в гости молодого человека. Стою в прихожей, слыша его шаги в подъезде, жду. В эту минуту звонит мама сказать, что я забыла серьги. Я с ней разговариваю. Раздается стук в дверь, я открываю, машу рукой, приглашая войти, беззвучно объясняя, что это мама, разговариваю дальше. И тут она спрашивает почему у меня три сережки. Мой милый этого, естественно, не слышит. Я совершенно спокойно отвечаю: “Потому что у меня четыре дырки: три “рабочие”, а одна заросла. Но в скором времени собираюсь ее пробить.” … Цветы, шампанское, торт упали на пол. Я боялась, что упадет и челюсть, глядя, как медленно вытягивается его лицо. Давясь от смеха, просто-таки ухохатываясь до слез, я кое-как объяснила, о каких дырках шла речь...
мне нравится, если на теле не много пирсинга, максимум пупок, нос и бровь. ну и уши (штуки 3,4 прокола). у меня у самой пупок проколот. но штангу пока не ношу-сняла, когда узнала что беременна. от прокола пошла "стрелка" растяжка, когда пузо начало расти. но слава Богу всё исчезло. думаю к лету одену обратно штангу, т. к. сынуля сейчас маленький ещё-может сдёрнуть, итак уши чуть мне не порвал...
Баян Сылдырбаева
А я вот проколотый нос не понимаю... мне кажется это такой дискомфорт!!!
Красота - это всегда естественность и натуральность... А как может быть красота естественной, когда гвозди в теле?!
Пирсинг приемлем на тех частях тела, где он при нечаянном "сдёргивании" не причинит его носителю особенной боли. Уши подходят. На носу, губах, сосках и пупках - на мой взгляд мазохизм.
Делай на сосках
Нормально. Хочу язык проколоть.
Весело, Мне нравится пирсинг сама хочу сделать в пупке, только это при том если пупок идеален, в ушах красиво, больше мне нигде не нравится
Я считаю так - тело твоё и если у тебя есть желание или по просто тебе это нравится то пирсинг можешь сделать везде где сама себе пожелаешь! Вообще где бы его не было это всегда красиво! Но если только не переусердствовать!
Мне нравится пирсинг
приемлимо на жопе, булки скрепить
а че в них плохого. у меня наприер язык, бровь и губа проколоты. ну и в ушах два тунеля и шип. в общем я ничего плохого в этом не вижу. я только не понимаю когда прокалывают клитор и соски, вот это уже извращение.
отрицательно
Отрицательно