Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к пирсингам и татуировкам у девушек и женщин?

Если не говорить о медицинских аспектах-возможности инфекций и прочего, то пирсинг (конкретно в области пупка) на стройных и юных девушках мне нравится. Серьги в носу, подбородке, на языке заставляет думать, что у особы явно не все в порядке с психикой. Татуировки попахивают каким-то лагерным прошлым. И совсем ужасно видеть татушку или пирсинг на тетках в возрасте.
Moldir Mambetiarova
Лучший ответ
пирсинг красиво, но со временем становится отвратительно. А тату издалеко смотрятся как грязные пятна на теле.. . да и вблизи тоже.
Анна Байдак
Никогда не находила ничего красивого в татуировках (наколках) и прокалывание …….., слишком люблю своё тело, чтобы над ним начать измываться.
Алена Никулицэ
Терпимо, некоторым добавляет шарм. Но это должно быть стильно, красиво и качественно, а главное - в меру
Хреново отношусь!!!! Бабам это совсем не к лицу и другим частям тела!!!! Дуры, ну что ещё можно сказать?!!!
Лия Чёлышева
Пирсинг хоть снять можно, а вот тату.... Уже не раз приходилось видеть весьма габаритных дам, которые, судя по сильно искажённым изображениям, делали наколки в далёкой и стройной юности... Душераздирающее зрелище. А уж если глянуть на обвисшие и сморщенные татуировки стариков, так начисто можно излечиться от желания следовать их примеру.
Никак
есть что то в этом тюремного
Лера Усатова
всё должно быть в меру! у меня пирсинг на пупке уже очень давно, лет 12-ть наверно...
Samira Muslimova
Я никогда себе не сделаю ни тату, ни пирсинг. Мне это не нравится. Но когда у симпатичной девушки на крыле носа маленький камушек блестит-это красиво.
Нормально отношусь, у самой имеется. Главное, в меру. Когда много понатыканно, понаколото-уже некрасиво, на мой взгляд.
мне не нравится.. но у всех свое мнение и свои вкусы
Резко отрицательно. Мне сраз кажется что это просто распущенность.
Тем более наложенный на тело рисунок несет в себе энергетику, ну типа череп накололи ну и жди смерти и т д
удачи! Не портите себе жизнь. На крайняк сделайте временную тату и потом поймете нужно ли это вам...
Anastasia .
Каждый сходит сума по своему :-) Это личное дело каждой дамы. Я лично это не воспринимаю.
Отрицательно. Ну куда ни шло ухо проколоть. Есть тату на основе хны и различных красок смывающихся и выполнено красиво нормально. А вот различные наколки- зековщина какая-то.
Татьяна Курсевич Хной не все нарисуешь, я в салоне работала, я точно знаю. Можно еще временную специальными фломастерами рисовать по трафарету - это интереснее - будет однотонно-цветное, да и картинки интересные ))
Если сделано качественно - то мне нравится.
от нехрен делать лепят на себя всякую хрень. .
хреново отношусь..
Поубивать.
Положительно, но все должно быть в меру.
Пирсинг не хочу даже понимать, а красивое тату где-нибудь, чтоб видел только единственный... да)))
Ира ............
Приставьте девушку лет так в 60 с татуировкой или пирсингом. ЖАХ
мужа спрашивала-он нормально относится к татуировкам. я бы сделала татушку где-нибудь на пояснице. но боюсь. больно наверно. пирсинг не хочу!!!!
Не особо к тату, а к пирсингу нормально:)
Кому -то это идет, а кому-то нет. Но в старости, наверное, это будет смотреться на морщинистом теле как минимум странно.
Marika Abashidze
Положительно.
Мне они не нравятся.
Анна Гацко
Хочу на них посмотреть в лет 60.На сморщенной шкурочке все их пирсинги и татуировки. ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
я отношусь к этому НИКАК. Но себе я этого делать не буду.
на пупке можно, а татуировку на пояснице, а налице всё это говно не нужное
Ужасно! Что то грязное!
Это конечно личное дело каждого, но как мне всегда казалось девушка должна наводить красоту с помощью других подручных предметов. Тату я ещё понимаю, но пирсинг... это отталкивает.
не понимаю, нахрен это надо....
К татуировкам положительно.
отрицательно
Asel Nurbekova
Отлично!
Ally Shenk
!!!!
это моя страсть просто
не девушки, а тату и пирсинг)
тату сама буду делать на руке, хоть и говорят, что место не лучшее,
но это единственное место где татуировку я реально хочу!
не из за моды и т. п.
пирсинг мне нравится не на лице,
или на лице но не очень много
и только бридж, медуза и симметрия
ещё нравится стернум (плоскостной пирсинг)
тоже собираюсь делать
Смотря какой и как сделан, а так только ЗА
я отношусь плохо! во 1ых это чень неудобно! во вторых иногда больновато когда датронишься!!!! ну и потом зачм он нужен! я понимаю хочться помодничать о вдь лучше просто проколоть уши чм этооооо!