Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что в смешанной компании какая-то Красивая девушка или женщина капризничает? Не вам, конечно,

Как вы относитесь к тому, что в смешанной компании какая-то Красивая девушка или женщина капризничает?
Не вам, конечно, а может, своему мужу или другу.... Как вообще ОДНА ЖЕНЩИНА воспринимает капризы ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ?

Вопрос преимущественно к женщинам!
бесит ужасно! пусть дома капризничает, что за ясли!!!! фууууууу
Валентина Иващенко
Лучший ответ
был такой случай . сидела, ломалась все, строила из себя принцессу, потом как напилась .. )))
Я сразу считаю, что она просто давно не трахалась
отношусь к таким как к дурам, но внимания на нее я бы обращать не стала, я бы развлекалась как ни в чем не бывало)
Я один раз сорвалась на такую. По сей день жалею, что так сделала.)
честно? я буду ее стебать
поскольку я дама не капризная .. то капризы других мне кажутся.. . как бы мягче сказать ...несколько странными ...вроде как косила под нормальную .. а оказааалось ...
Как женщина я крайне не люблю других женщин в нашей компании. Если девушка по приколу капризничать со своим молодым человеком \мужем, пожалста. Не люблю, когда эти капризы переносятся на всех остальных. Я не буду уступать ей в настольной игре, потому что она девушка, это к примеру. Даже если это повлечет за собой конфликт.
Я не люблю, когда из-за присутствия нескольких дам в компании, совместное времяпровождение превращается в посиделки мальчиков отдельно, девочек отдельно, потому что им неинтресно слушать про комповое железо, тематический юмор и новинки игр. Не, я бы перенесла это, если б мне не приходилось присоединятся к девочкам, ну, не хочу я слушать про шмотки и пр. Я хотела пообщаться с друзьями, некоторые из которых моих коллеги и общение часто перетекает в обмен опытом, но нет же! Мне придется слушать про "такую кофтачкууу" и "мой таакоой казел", что особенно неприятно, когда этот "казел" мой друг и собственно до этой красавицы "казлом" почему-то не был.
Madina Kalekenova
если девушка незнакомая, то противно
а если своя, то терпимо
Лариса Зайцева А даже если и своя? Она что, не понимает, что тут все капризные?? ))
ничего не сделаю. обычно те, которые сильно выделываются ОБЯЗАТЕЛЬНО сядут в лужу:) ) еще так смачно:)))
Мужику ей-ному выразила бы сочувствие)))
Елена Куменко
Да пусть капризничает на здоровье, мне не жалко.
"Я сама была такою 300 лет тому назад":)
Лариса Зайцева При женщинах? ))) я бы убила, так как и сама, то есть не позволю )) и это надо понимать. Дома, пожалуйста.
пофиг
А мне смешно, когда вижу таких. Значит они хуже, чем хотят казаться на самом деле.
а вам ни всё ли равно ето пускай тот кто рядом думает об этом
Лариса Зайцева Потому что когда в компании при МНЕ баба капризничает, мне жутко, я сама капризная )) и считаю что она обнаглела вконец ))