Вот это пожалуй единственное, чего мне не хватает сейчас в жизни. Причём люди меня любят, прежде всего за мою честность, справедливость, отзывчивость и доброту, друзей у меня много. Работодатели меня любят, потому что человек трудолюбивый. Имею 2 высших образования, вредных привычек не имею. Недавно проверял здоровье, никаких отклонений нет. В свободное время после работы занимаюсь спортом. Казалось бы - ну что ещё для счастья надо?
Одного не хватает - любимой девушки. Причём как я заметил, те люди, кто погрубее по характеру, чем я, кто не такие честные, у тех вторая половинка есть.
Как и где найти хорошую красивую девушку? Не такую, чтобы там на одну ночь, а для серьёзных отношения и создания семьи. Вариант - ходи по клубам - не пойдёт. Эти заведения не для меня, там и пьянки, и стычки, и девушки там несерьёзные, так, на одну ночь
Прочие дела домашние
Как и где найти хорошую красивую девушку? Для любви и с/о, создания семьи
Это называется: расслабься и само придет.. . Очень часто происходят такие случаи, когда люди озабоченные своей личной жизнью не могут таки решить ее. Как только ты переключишься на что нибудь другое и не будешь давить на больное место вопросом "Когда же я найду вторую половинку", сразу ее и встретишь.
И прекрати перебирать свои качества, любят не за них на самом то деле. А вот если о них постоянно говорить, то могу сказать что это попахивает занудством! А это похуже чем, те люди что погрубее по характеру...
есть у меня подруга молодая красивая, умная и очень порядочная . ) только географически подойдете ли вы ? )
Ну вы тоже интересный! О вечной любви человечество грезит на протяжении всей своей истории! Покажите мне человека, который об этом не мечтает?? ? А вы вот так просто - в интернете, ах, где найти порядочную и красивую? Вот прямо вам сейчас направление укажут... Тут уж кому как повезёт. Как говорится, ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ... удачи!
Вот потому, что вы такой правильный, вы и испытываете недостаток внимания со стороны девушек. Скучно с идеалом.
А вам- то будет хорошо с идеальной девушкой? Она и не пьёт, и не курит, и по клубам не таскается, и хозяйка хорошая и т. д. А вот чем она вас зацепит? не бывает добра без зла... всегда в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя, чтобы мёд вкуснее был:) )
А в клубах, кстати, попадаются очень даже не плохие девушки. Главное, смотреть надо внимательнее по сторонам.
посмотри вокруг себя. Возможно она серой мышкой рядом с тобой вздыхает. а в твоих объятьях она станет твоей прекрасной любовью. возможно у нее есть ребенок.
боюсь ни одна девушка не выдержит критики, по сравнению с таким списком достоинств
Да да... здесь в Ответах иного хороших девушек.. Дерзайте!!))
Галина Ульянова
вот в этой категории много хороших, но замужних! В этой категории сидят семьяне!
А если зайти в категорию "Знакомства", то там хороших нет, там у них разговорчики такие, один разврат, сиськи, письки и т.д.
может в церкви. прихожанки тоже красивые бывают
Здесь, в ответах
о боже. друг, да ты так себя описал что тебе по-моему никто не нужен. живи с собой и наслаждайся! что ещё надо для счастья?
она сама найдется рано или поздно: ) можешь попытаться в агенство какое нибудь обратится. через интернет не рекомендую:)
Все приходит для того, кто умеет ждать.
Ищите в супермаркете или в торговом центре, а что? Туда все ходят. В основном красивые и приличные девушки, в библиотеке красивую 6едко встретишь, а по улица шастают только бездельницы и легкомысленные особы.
))))поменьше напыщенности, высокомерия иАДЕКВАТНОГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ!! !
и девушка сама найдется
попробуйте на сайте для серьезных знакомств поискать, например на http://stranavstrech.ru/