Прочие дела домашние
а нам МУЖЧИНАМ реально найти ДЕВУШКУ -в 60 лет для СОЗДАНИЯ СЕМЬИ
Ага.... только места надо знать::))
Ну и вопросы. .
Никак только не пойму. . Ты перепил или не допил. . что такие вопросы в голову лезут?..
))))) брось клич- одарю и тут же явятся

Не реально) ) Сейчас девушки помоложе себя ищут))
Александра Кузнецова
привет ТЕТЯ ГАЛКА
Нет не реально
Девушку под 60:-))
Если у дедушки много денЮжки, то и найдутся ему девушки...) ) Реально
Зависит от того насколько в 60 лет мужчина материально обеспечен)))) Ну на что девушке можно будет рассчитывать когда он ласты склеит)))) Не верю я в искреннюю любовь к пенсионерам...
в мединституте советую в таком возрасте искать))))))))
Деушка в 60 лет? или мужчина 60 лет? уточните данные)) ) хотя и то, и то возможно...
Александра Кузнецова
ну когда мужчине 60
Вам, наверное, нет. Давно уже копаетесь, все никак решиться не можете )))))))
Александра Кузнецова
мне 22 -так вопрос навеял
Все в этой жизни реально, если есть желание.
Вам? Нет. Вы хам. Для Вас подойдёт бабушка. Глухая и не зрячая. Да и то, от безысходности скорее... (((
Александра Кузнецова
почему я ХАМ ???с чего вы так РЕШИЛИ
Посмотрите на Хью Хефнера
Реально. Только девушку-женщину, тем более самодостаточную, надо изначально уважать, далее завоевать, после придёт и любовь, только не торопите женщину, без суеты. А молоденькую профурсетку легко завлечь шиком и призрачным блеском. Выбирайте, что Вам надо
Желание понятное... Вокруг оглянитесь. Если ваши намерения правильные, то найдёте. У нас много женщин разных возрастов. Обижать только никого не надо.
Если стоит то запросто: -)
девушку только если есть миллиончик другой зелени, а вот бабушку вполне возможно