Прочие дела домашние
Когда мужчина смотрит на девушек, они ему кажутся очаровательными созданиями для дружбы и любви?: -))
...По существу.. какое сознание и призма чистоты для обоих.. Женщина изначально излучает свою Природу - Красота... каждый видит по своему мировозрению... кто то обольшает ...кто такой есть.. один мужчина посмотрит на бюст ноги талию... другой на всего человека... кто на душу человека какая хозяйка как будущая Мать... а кто на Суть.. (..даже если все общество прокляло ее..)
Мужчина, смотрит на девушек просто инстинктивно.
Таким, его создала природа.
Вопрос о дальнейшем, рождается после осмысления увиденного.
И далеко не всегда, и не каждая девушка
(особь женского пола претендующая ещё на такое звание)
вызывает мысли о дружбе, а, тем более, любви.
Мужские предпочтения сугубо избирательны.
Неразборчивы только ограниченные и озабоченные!
И ещё.
Существует оптимальное расстояние до объекта разглядывания,
чтобы девушка вызвала интерес мужчины.
На дальнем расстоянии, даже яркое движущееся пятно на ножках, просто не сумеет заинтересовать.
А на очень близком расстоянии, становятся видны те детали, декоративные элементы и дефекты, которые лучше и не видеть,
они тут же отталкивают.
И самый главный момент это её разговор.
Крайне важно то о чём она говорит и как говорит!! !
Бывает, что первые же слова,
отбивают желание продолжать контакт в любой форме.
Таким, его создала природа.
И далеко не всегда, и не каждая девушка
И ещё.
чтобы девушка вызвала интерес мужчины.
они тут же отталкивают.
И самый главный момент это её разговор.
Бывает, что первые же слова,
смотря какой
По-моему, меньше всего он думает О ДРУЖБЕ в этот момент
Непонятно, так для дружбы или любви?:)
Они ему кажутся очаровательными для того к чему приводит дружба и любовь
Ну наверно не для того, что бы суп варить и носки стирать
Смотря какой взгляд при этом.