Прочие дела домашние

Девушки, а Ваши мужчины смотрят на других девушек в Вашем пресутствии? Как Вы реагируете?

Ругаетесь? Не замечаете? Ведь смотрят то скорее всего все мужчины.
смотрит. и пусть смотрит. я иногда говорю ему смотри смотри. и добавляю нагуливай аппетит кушать все равно дома будешь
Аида Гранхирт
Лучший ответ
Смотрит, нормально реагирую.
Иногда сама говорю "смотри какая женщина обалденная".
Vika Sharapova
посмеиваюсь про себя
Оля Туцка
на красивую женщину и я люблю посмотреть и на красивого мужчину: -)
иногда я вижу ТАКИХ красивых женщин, что сама не могу не обратить на них внимание...
Zhana.. .. но,заметьте,вовсе необязательно,что эта красота зацепит именно вашего мужчину.Уж больно у нас с ними вкусы разнятся)))
Моя собака тоже бегает за проезжающими мимо машинами и лает. Но это же не означает, что она хочет сесть за руль!

Да пускай смотрят. Человеку глаза на то и даны, чтобы смотреть. Я вот тоже люблю смотреть на красивых людей - будь то женщина или мужчина.
Марина Силина
мои на смотрят.. . но, думаю, не из-за того, что не интересно, а из-за того, что, если я увижу - будет ТАКОЕ.. . что им даже связыватся и не хочется ))))
Aygun *****
Смотрит. Иногда негромко комментирует, что же такого красивого он вдруг увидел. Замечаю, участвую в обсуждении - конечно же со своей, с женской стороны.
Ничего такого в этом не вижу. Не глаза же ему завязывать?
Я и сама на красивых мужиков заглядываюсь иногда, что греха таить))))
На то у него и глаза, чтоб смотреть. Не реагирую никак. На меня много мужчин смотрит, он-же мне скандалы не закатывает.
Алёна Веленчук
Если я на диете, то это не значит, что я не могу посмотреть все меню....
Анжелика ))))
смотрит смотрит, он же мужик, Бог ему глаза дал, для того что бы смотреть
Aygun ***** да? а тогда примените своё высказывание к том, что Бог дал ему член... прололжите сами - для чего....
так что, глаза для того, чтобы смотреть на любимую, ане на всех вокруг, кроме нее...
Юлия Лисневская Елена, а подскажите как себя вести?
Я не могу стерпеть и обязательно что-то скажу ему, а потом начинаются ссоры.
Мне очень обидно, что он смотрит на них. Может у меня ещё опыта мало, с этим согласна.
Но почему-то мне сразу кажется, что на других он замечает все, а на мне туфли новые только после 3 баб заметил...
Что в этом такого?
ему только смотреть и остается
Lolahon Yusupova
Конечно смотрит, На то он и МУЖЧИНА. Главное, чтобы руками их не трогал и телефончик не просил... Я спокойно реагирую, если мой муж будет с интересом разглядывать симпатичную девушку.
Дарья Жарова
если реальная красотка, то мы вместе пялимся, а потом долго обсуждаем))))
Arujan Baiduanova
Конечно смотрит! А я пока никак не реагирую ! ))) Сама ещё молодая! )))
Спокойно реагирую.. иногда даже сама могу обратить его внимание на проходящую девушку, у нас что-то вроде игры такой
не замечала. Только в восторге, когда к нам приходит мой мастер по педикюру (4-ый размер груди) . Я к этому с юмором отношусь.
У меня супруг постоянно разглядывает других женщин в моем присутствии... Обидно мне, когда он оборачивается на толстые кривые ноги... У него ж дома прямых и стройных две пары--смотри не хочу:)) )

Я не обижаюсь. Иногда сама с ним оборачиваюсь, оцениваю.
Недавно случай был: Проходит мимо нас дама, ноги от ушей в юбке из папиного галстука. Муж в слух: "Вот это нооооги.... Такие б на холодец"
Ежели "объект" красив, то и я, бывает, засматриваюсь... .
на красивое всегда приятно смотреть. А статуя это или живая девушка- не суть важно!!!
Был случай: внимательно рассматривал девушку с шикарной грудью, которая подсела к нам за столик в кафе. Сказала при всех, что убью обоих. Поржали, забыли.
конечно, смотрят. Что у них глаз нет что ли?
Никогда не ругаюсь. Я вообще не скандальная, потому только смотрят, но не бросают.)))
ругаться не надо, а замечать это надо, контролировать чтоб никуда не уединились случайненько, а так пусть смотрит на других, сравнивает... Красотки все, а вот в быту не с каждой ужиться можно.. .
Могу точно сказать, если захочет уйти к другой, то не факт, что это будет красотка, может случиться и толстая дурнушка, но зато она будет на все согласная, пилить не будет, ругать, и разрешит смотреть на других девушек
смотрит, а я шучу над ним))))
Мой сразу отворачивается потому что знает мою реакцию... я очень ревнивая... не терплю даже когда он смотрит на кого то!