Прочие дела домашние

Как вы реагируете, когда ваш мужчина смотрит на других женщин?

В защиту мужиков могу сказать, это рефлекс :D
Гузель Гилязова
Лучший ответ
если мужчина на диете и ест одну манную кашку, может же он хотя б прочитать в меню названия: шницель, ростбиф или суши?
Айгуль Сагинбаевна Ой, да чушь это все собачья. Большинство жен моих друзей далеко не манка)
никак. я тоже смотрю на других мужчин. на то у нас и глаза и эстетический вкус :))
а если смотрит картины Тициана и Боттичелли ? :))
уже не смотрит отучила, так же ка и он меня отучил. . а раньше вместе посматривали он на право, я на лево ))
Елена Сорокина
Не смотрит, по крайней мере при мне. А теоретически, если бы такое случилось, я бы тут же его на хрен послала и никаких проблем. Нравятся другие женщины? Да ради бога. Других мужиков тоже вокруг полно, у меня с этим проблем нет - не крокодил и не калека.
Пусть нагуливает аппетит - ужинать все равно дома будет))))
Настёна )))
мне до фонаря на то и глаза
"Ну и чё ты там нашёл ?"
мой муж уверен, что на свете только одна женщина достойная его. ЕтА Я!!!!))))
Любовь Рябова
Слава Богу не смотрит ))))))))))) мы даже его бывшую зовем "наша Аленушка" и часто ее вспоминаем
Татьяна Кушниренко значит он импотент
ревную
Анна Титова
Не реагирую
Мой при мне никогда не смотрит, (без меня понятия не имею) , а когда за рулём, всех баб обматерит - "куда прёшь дура тупая" и тому подобное.
Zzz)) Zzzzz
По разному реагирую, могу и сцену ревности закатить.
Смотрит и говорит мне: "Вот смотрю на всех - не дотягивают они до тебя".
Как можно к этому относиться? Только положительно!

Работайте над собой, женщины!!!
Елена Сорокина ахаха .. хитрый он у вас ! ))