Прочие дела домашние
Почему мужчины смотрят на других женщин, даже когда идут с женой?
Ну потому что какие бы мы красивые не были есть и красивее..) ) Почему бы и не полюбоваться на другую женщину? ! -Посмотреть на красивого человека - это не измена. Я тоже на красивых мужчин смотрю..))
значит экспонаты такие вокруг-что охота посмотреть
если она разоделась так что мимо не пройдёшь--я то и то не могу заставить себя не смотреть
чё там говорить про мужиков.
Человек должен лицезреть красоту!!!! особенно мужчина!!) ) а жена должна задуматься))
Не знаю. Лично я смотрю больше на женщин, хотя и на мужчин тоже смотрю - нипочему.
Скажите мне что женщины НИКОГДА не обращают внимание на красивых мужиков, даже когда идут с мужем чинно под ручку ))))))) Я не поверю )
Надежда Воронкова
И правильно, сделаете.
потому, что глаза есть )
они самцы мужской гормон это так и должно быть... он перестанет смотреть если его кастрировать или сильно сильно подавлять его психически, в угоду жене он прикинется послушным ...но затаившись начнется еще хуже двойная жизнь.... это от природы пусть смотрит живет то он с тобой, и мы пялимся если честно всю жизнь на всех привлекательных мужчин
кобелиное играет
Иришка Гутман
если мужчине не интересна женщина.зачем тогда жить...
потому что красота приковывает взгляд
Это же нормально. если красота притягивает глаз... а что то красивое можно найти в каждой из нас... мы же смотрим на приятных мужчин. так и они...
Ой, ну порадуйтесь за женщин! Представляете: идёт - а на неё все мужики смотрят! Мммммм.... Не мечта ли каждой? :)))))))
Думают наверно, что бессмертные.
Я вот тоже на чужих мужичков смотрю. Это нормально.
можешь считать это комплиментом. глядя на всех вокруг, выбрал то он тебя
а им с закрытыми глазами ходить что ли? Или от того, что мужчина на другую девушку посмотрит сразу мир перевернется?
Почему? Почему? Потому что красиво и взгляд притягивает...
Наверное потому же, что и женщины, которые с мужем идут.
инстинкт
Юлия Дубинина
дополню ...самосохранения отсутствует)))))))))))))))))
потому что ві все идиотки несчастные — никогда не поймете, что вас — мужчина будет любить только свободным, а в "тюрьме" — променяет на замухрышку из соседнего подъезда и будет счастлив)) ) Адиос бонитос
Красота правит миром, и совсем не обязательно куда смотришь-важно как смотришь.
Неприятно конечно бывает, а с другой стороны мое внимание тоже привлекают симпатичные, аккуратные, атлетически сложенные модно одетые мужчины)) ) а муж должен задуматься
Ольга Мартынова
мужа надо любить ткого какой есть..а иначе выходить надо было за атлета модно одетого...
А как в анекдоте: "Если ты на диете, это не значит, что ты не смотришь на любимые тортики")))
Мужчина моногамен, самец который хочет оплодотворить как можно больше самок, подойди к этому вопросу философски- идет то он рядом с тобой!
Ольга Мартынова
и ночевать он домой приходит...а что за день было...
Я сравниваю - Кто лучше? Потом говорю ей - "Дорогая ты лучше нее". Она становится счастливой и я становлюсь счастливым.. . Вот так вот :-)