Прочие дела домашние

Почему так: чем страшнее на лицо мужчина, тем более красивую женщину он ищет себе в жены?!! Пытается компенсировать?!!))

Sabina Ahmedina
Да! ! А вы замечали если мужчина худой то жена пышка, а если мужчина большой и толстый жена кнопка ПАРАДОКС!!!
Светлана )))))
Лучший ответ
Sabina Ahmedina Так наша жизнь вся состоит из сплошных парадоксов..)))
Правильно Вы говорите, такой мужчина (некрасивый) по жизни доказывает себе и другим, что он стоит чего-то, комплексы свои реализует, типа Наполеоновского, ну и жена, соответственно одно из доказательств его состоятельности как МУЖЧИНЫ
*****евгения *****
Ленок, я что-то не поняла в твоем вопросе, сопоставляя твою и мою семью....
Udtxtiixfirccitcit
Sabina Ahmedina Приветик!
Ну, не всем так везет, сама понимаешь..))))
А я редко такое встречаю вобычной жизни. Это только олигархи "покупают"себе красивую жену. Хотя, почему покупают в кавычках? просто покупают, и все.
А в обычной жизни чаще вижу супругов, похожих чем-то друг на друга. Абсолютно разные люди, разные типажи внешности, поведение, характер, но что-то общее - обязательно присутствует!
Спасибо.
Я и раньше знал, что моя жена красавица.
Оказывается это закон.
Красота- понятие абстрактное, каждому человеку видится по- своему. А в жизни обычно один супруг как бы дополняет другогои, как ни странно, таеие браки более крепки.
чтобы не было масло масляное и чтобы при рождении и взрослении детей было интересно, а не предсказуемо прекрасно )))))))))
закон компенсации
А так в жизне всегда бывате.
Две половинки обсолютно противоположные.
Один пассивный, другой активные.
Может действительно для равновесия
В жизни может сложиться по разному. Но чтобы мечтать о самом страшненькой, большой вопрос.
так.. . для контраста )))
потому что он один большой ходячий комплекс!
А чтобы все завидовали, это как в сказке " Красавица и чудовище".
Противоположности притягиваются!! ! И удерживаются как + и -
с лица воду не пить. главное человек должен быть хороший!! и еще: на вкус и цвет товарищей нет! ! подумайте дамы и господа!!
Любаня :*