Прочие дела домашние

Дамы,зачем Вы пытаетесь нарисовать на своем лице лицо другой, гораздо более красивой женщины? )))Любимые узнают? )))

Оксана Рочева
любимые узнают в любом обличье...)) ) а "красивое лицо" рисую только на выход с ним, чтобы быть "гораздо более красивой Женщиной", достойной в глазах окружающих такого Мужчины...)))
Евгения Середа
Лучший ответ
Я этой фигней по молодости любила заниматься.
Сейчас стараюсь вообще ничего не рисовать.
Любимый узнает и говорит, что у меня даже кожа лучше стала)))
Юлия S Sимонова
Я не рисую!! ! Рисуй... не рисуй... Мой муж говорит " Что выросло, то выросло.. ")))) Приветик, Дружище!
*T
*** The Best ***
Оксана Рочева Доброй ночи! )))Рад видеть! )))
Эх, Хата... Я не умею рисовать. И на своём лице тоже::) )
А то... Даже может быть::))
Юля Кузьмичева
Оксана Рочева Добрый вечер! )))Для этого жиж есть спецпомещения,где умельцы работают... )))Счас вспомню-визу... виза...жисты.Вот.)))))
Мне маскироваться никакой надобности нет)) ) Я и со своим собственным лицом сказочно хороша)) )
И так же сказочно скромна)) )
Lena= Chistyakova
Приветик, Хата! Я редко раскрашиваю... Очень редко... И очень деликатно... Но зато когда это сделаю, знакомые удивляются, что это со мной? Посвежела, помолодела.... А любимый не замечает.... Вероятно, любит в любом виде....))))))
Это обычный макияж!!!))))))))))
любимому пофигу, он не отличает, накрашена я или нет, даже если пару часов перед зеркалом потратила... обидно.
Любимые узнают и накрашеной и ненакрашеной)) ) Это ж как надо себя раскрасить, чтобы лицо другой женщины получилось?)))) ) Наверное вот так :
Оксана Рочева Я обычно вздрагиваю,когда приходят из салона,открываю дверь и спрашиваю:"Вам кого?" 8-0 ))))))
Ниче не рисую, не художник я...)))
Вопросик, я понимаю касается лично меня ...; )))))))
Вот только с художествами у меня слабенько.. . ))), не крашусь, практически.. .
Да и вообще - красоту..., ее ничем не испортишь ...)))
я не рисую на своем лице, я подчеркиваю то что очень красивое-т. е все лицо)))))
я не пользуюсь косметикой. это утомляет мое естественное лицо.
Nata Ber
Это боевая раскраска
Artless *****