Прочие дела домашние
Девочки, а Вам повезло с бровями или приходится рисовать??))) А какое выражения лица пытаетесь нарисовать с их помощью?)
Я пытаюсь удивляться, хотя бы бровями))))))))
Мало сказать, не повезло: -((
Мне нужно на их месте писать "БРОВИ":-))
Мне нужно на их месте писать "БРОВИ":-))
Кися !!!!!
ПОНИМАЮ!!!!Сама такая))))
выражение интеллекта )))
Я их даже не выщипываю- один раз пробовала- боль адская- ну и решила фиг с ним- и так хорошо смотрятся.
обычные, не крашу, корректирую сама по минимуму снизу. ну у меня нет такого чтобы я прямо садилась и занималась бровями, не довожу до такого состояния. пинцет всегда в косметичке, если какая то не ровность, сразу убираю.


...))) Повезло : поле непахано при оформлении моих бровей ...
У моего визажиста !
И ...что странно : я - рыжая . а ...
Брови - темношоколадного оттенка !
У моего визажиста !
И ...что странно : я - рыжая . а ...
Брови - темношоколадного оттенка !
Кися !!!!!
ЗначиТся, кошка под цвет волос подбиралась)))))))))
Кися !!!!!
Да, ладно????))))Ни разу не встречала в животном мире ,ТУ САМУЮ, про которые анекдоты слагаются))))) Повезло, каждый день позитив))))
половину приходится убирать... каждое утро начинается с этого... лучше б ресницы так росли))
Мне просто повезло)) ) ни разу в жизни не щипала

Галина Потапенко
действительно повезло! правда очень красивые и естественные
без ложной скромности-повезло (хоть с чем то))) на щёчке родинка, брови в разлёт
Одна бровь у меня домиком и приподнята, другая дугой, пытаюсь сравнять
о, еще и как повезло. в детстве мне говорили, что у меня брови как у Брежнева, так что брови есть
Тьфу тьфу, повезло) спасибо родителям! Но, если уж рисовать, то чтобы смотрелись естественно, а то одна моя знакомая в "чудовище" с такими бровями превращается! Не умеешь-не рисуй!
Не рисую, а убираю половину.
Есть свои
А я аки Брежнев. Так сказать бровеносец Потёмкин. Каждое утро начинается с выщипывания бровей. Жуть, как надоело. Но лучше так. А то видела ,,красоту, , нарисованных бровей. Не красиво, потому что не натурально. А какое выражения я ими показываю, скорей всего обиду и удивление.... ну да.... как то так ))))Вот такая я буду, если не выщипаюсь... .
А вот такая с выщипанными )))

А вот такая с выщипанными )))

Похожие вопросы
- Дамы,зачем Вы пытаетесь нарисовать на своем лице лицо другой, гораздо более красивой женщины? )))Любимые узнают? )))
- Вы какое выражение лица носите? Какое свойственно вам чаще всего? Я как дурочка улыбаюсь: -))Вас настораживаю улыбчивые ??
- Сознавайтеся,какое было выражение лица мужа,када к дому пригнал первый семейный автомобиль?А у вас какое было?)))
- девочки, а какие у вас брови? :-) Кто-нибудь еще, кроме меня, в наше время сам за бровями ухаживает?)
- Французы говорят... главное - фигура... а лицо мы нарисуем...))) Вы тоже так считаете?:))))
- как вы считаете не рано ли девочки 12лет педикюр,маникюр,коррекцию бровей делать?
- Девочки,кто делал татуаж губ,бровей? Довольны? Как долго сохранялся результат?
- А вы способны на безумства? Или все четко, по полочкам... с серьёзным выражением лица...
- Почему у беременных дебильное выражение лица?
- Как правильно раздавать советы?!! Ну.. Может позу нужно какую-то принять специальную или выражение лица умное сделать...