Прочие дела домашние

Девочки,кто делал татуаж губ,бровей? Довольны? Как долго сохранялся результат?

Алиюша Алияш
Делала 4 года назад. Хочу снова пойти. Достоинства- не надо красить губы, контур ровный и аккуратный.
недостатки- заживает достаточно долго-неделю наверное, первый день- вообще мечта Анджелины Джоли))) , цвет сложно подобрать, когда кололи- было нормально, а потом он стал красноватым, ну не тот, который планировали. Насчет боли- обкалывают сначала обезболивающим- это самое неприятное- но не больно особо, а сам татуаж уже не чувствуется. Еще у меня часто стали выступать простуды, но это уже моя особенность. На 5 лет как обещают- эффекта не хватает. Контур остался, а заливка губ уже сошла. Но это и не плохо, если хотите цвет сменить: -))) Стрелки на глаза делала- намного легче сходило и быстрее за день-два точно. РЕЗЮМЕ- не жалею, очень нравится, буду делать губы еще раз: -))
Елена ***
Лучший ответ
НЕ расплывается. Брови делала 2 года назад. Становятся бледнее. Зависит от болевого порога. Мне было больно, после меня знакомой делали. сказала. что совсем не больно.
Лана ***
Алиюша Алияш а разве не делают обезболивание?
Зачем вам это нужно? Не портите себе лицо!! ! Будьте собой, чтобы в будущем не было проблем... татуаж - это ж навечно, со временем он блекнет, расплывается и процедуру эту придется повторять, чтобы сохранить татуаж.. Естественная красота нынче в моде!
Irina Shestakova(Rodina)
У меня подруга сделала, но я её увидела уже через месяц, вроде нормально, но то же долго отходила, но она больная на эту тему, у неё татуаж губ, бровей и глаз)))
подружка делала, говорила что корочки пока заживёт всё... Но я её не видела. Тоже думаю что удобно, но сама не рискну (((
Ли
Лило
Алиюша Алияш это еще и с корочками ходить....Что-то как-то уже не хочется))
Все обезбаливается и ничего не слышно, когда делают)) )
Губы держатся до 5 лет, а брови два года, но сейчас делают так, что и брови держатся дольше)))
я бы не рискнула... мастеров хороших мало и непонятно, что тебе там нарисуют) за плохую работу можно и не платить конечно, но как с этим ходить потом??? видела одну тетку- плохо ей брови нарисовали, слишком ярко получилось (((очень неправдоподобно, как будто фломастером нарисовали.
мама моя сделала губ. это жесть. во-первых, жутко больно. во-вторых. контур с первого раза стал виден только в уголках губ, так теперь такое чувство, что у неё больки постоянно там. и 15 дней она отходила, так как все губы покрылись кровавыми корками, а потом следом герпесом
Viktoria. Kachenko.
Алиюша Алияш ой,какой ужас!