Прочие дела домашние

Зачем девушки и женщины делают татуаж бровей и губ?? .это же вульгарно.

я тож так думаю
Анна Николаева
Лучший ответ
не-е-е... .
губы очень удобно и ещё татуаж глаз нравится.
А вот брови - не нравится.
Хороший мастер не сделает вульгарно. Я бы сделала (кроме губ, я не пользуюсь подводкой вообще), но боюсь что плохо сделают, ярко слишком к примеру.
Нет, у хорошего мастера красиво

Юлия S
Индира Жанысбай татуаж губ-это жесть!ЗАЧЕМ?
Ира Лис Мне "ДО" больше нравится... но на вкус и цвет...)))))))
Лень - двигатель прогресса. :)
Ирина Лымарь
чтоб не париться с подводкой.
тем более вечером умываться надо, утром краситься.
а так. . проснулась утром - и уже красивая)))
Марина Дронова
почему вульгарно?? ? я бы тоже сделала, если бы была уверенна, что сделают хорошо, так как больше всего времени в ежедневном макияже уходит именно на брови, к сожалению от природы они у меня редкие и приходится подрисовывать...
Ташкан Дарманова и у меня=(даже не редкие ,а светлые.
Поддерживаю!! ! Я за естественную красоту!)
Reychel Kim
Хорошие мастера делают хорошо, естественно. Татуаж губ делают с растушевкой, а не сплошной линией, губы вообще красить не нужно.
Олеся Дудина
то ли мастера безрукие, то ли сам татуаж - фуфло. Но еще не вульгарного татуажа я не видела. Хотя может и есть, прост омы не знаем, что это татуаж
вот видела в своей жизни только одного человека из своих знакомых кто делал татуаж глаз
девченка обладает по настоящему огромными глазами. она нарастила себе ресницы (просто чтоб они гуще и чуть длиннее были) и сделала татуаж глаз. ей было очень здорово. главное чтоб в меру было.
Нина Сергеева
от большого ума.
Софья Князева
хороший мастер никогда вульгарно не сделает