Прочие дела домашние

Стоит ли делать татуаж бровей?

Они у меня чёрные, никогда их не красила и нет надобности, но придать форму какую хочуяне получается, так как они не достаточно густые. Модет лучше сделать татуаж?
У вас недостаточно густые? Вы фанат Брежнева? Такие как у него хотите? Ваши брови отлично выглядят, просто сходите к косметологу, чтобы она вам придала форму, т. к. самому это не всегда удобно, кроме того есть спец. трафареты, по которым брови выщипывают и подрисовывают. Вот только недавно видела девушку с двумя бровями - татуаж в одну сторону свои отросли в другую. Мне кажется к татуажу в любом случае стоит прибегать когда на какая-то часть ну уж очень некрасива или там кривая, несимметричная и т. д. т. к. в любом случае это смотрится не очень естественно, да и хорошо если попадешь к хорошему мастеру и вы поймете друг друга.
Гульнура Турсынбекова
Лучший ответ
И носа - тоже!
У Вас сейчас модная форма. В трэнде широкие брови. Подкрасить чуток карандашом или спец. тушью, тенями можно всегда. Не стоит делать татуаж. Вам даже красить их не обязательно.
Елена Трухан
Дело вкуса. Мне денег дай, и то я бы не стала... НИ РАЗУ не видела, чтобы хорошо было сделано, всё какой-то отстой...
Елена Пинашина
На фото красивые брови. Что не устраивает?
Олеся Резвова
Татьяна Уткина Хочу пошире))
По мне так гадость редкостная...
Я понимаю, у меня брови лысые и татуаж имеет смысл делать. А в вашем случае станете похожи на Брежнева))) мне кажется не стоит... Может вам косметолога сменить?
Не стОит, выглядит пошло и отвратительно.
У нас на работе делала коллега, ей так сделали неудачно - на месте корочки бровки выпали, долго не отрастали, как на шраме ( лет 10 брови восстанавливала ((( можно купить краску для бровей и ресниц хоть черную, хоть темно-коричневую и красить самой 2 раза в мес - и недорого, и не испортите брови
Катя Климуть
Татьяна Уткина Так мне их не надо красить, они и так как смола)
Натутуерованые брови - это реально жесть.
Татьяна Уткина Ну есть ведь и красиво сделаные
нет. В 99% это ужасно выглядит. Лучше просто немного корректировать карандашиком
не вздумай! это убожество. у тебя свои прекрасные брови
Людмила Лобань
Это выглядит ненормально. Сделай пирсинг, татуаж на другом месте, но это гадость какая-то.
Если деньги позволяют-стоит! Я бы себе сделала, но нету лишних 100-150 у. е. сейчас (
Асем Булатова
Не вижу ни чего такого страшного у вас.... Зато потом ходить - подкрашивать с синими бровями оно это надо?
Татьяна Уткина Почему подкрашивать?
Елена Альберт Почему с синими?
прочитал
меня тоже терзают сомнения.. и хочеться форму бровям придать но порой такое видешь а ведь это почти на всегда!! Видимо хорошо делают только высокие профессионалы, каких очень мало и те работают на звезд!!!
нет
Victoria Rein
не вздумай!!!
Evgeniya *