Прочие дела домашние

Делать татуаж бровей или нет? Сестра сделала очень классно. Только я боли боюсь.

Стоит оно того или нет?? Терпеть или нет??
Вика Коваль
Делай если уверена в мастере и сможешь собрать волю в кулак и вытерпеть процедуру. Я губы делала, до сих пор не верю что до конца вынесла, но на коррекции уже не пошла. А на счет мастера - я разговаривала с женщиной с зелеными бровями . Краска в контакте с кровью может дать непредсказуемый цвет. Бедная искала где отних избавится, но даже после 3 прцедур (тоже болезненых) все равно не было желаемого результата.
А вообще то сейчас в моде естественная красота ...
Ayka Kasimova
Лучший ответ
моя сестра тоже сделала, а я испугалась. да, классно. но классно было первые 1,5-2 года. но сейчас она уже докрашивает (цвет стал с рыжинкой со временем) , да и корректировать форму всё одно надо ...короче, не буду я... .
какая разница? всё равно хожу в салон на маникюр-педикюр, а рядом с моей девочка, по ходу красит мне брови....
Nazerke *****
Сделай это очень красиво!... если не чувствуешь боль!... Мое тело весь в тату возможно ты видела меня!
да не надо этого делать.
Nuria Ergesho Va
Если уж совсем нет бровей и вы их карандашом не подкрашиваете, а реально "рисуете" - то тогда можно сделать. Коллега делала, мне не нравится.
они наносят обезболивающий крем, 30 мин ждут и ты ничего не чувствуешь, потом уж когда сделали не больно совсем.... так что брови это совсем не больно а вот губы, ну очень больно
Если боишься то не делай.
Ro
Rozalia