Прочие дела домашние
Сейчас очень модно делать татуаж бровей, по мне так-кочмар эта мода. Вы со своими бровями что творите??: -)

честно? я хотела сделать, уже даже записалась, но решила перед выходом в салон сказать мужу куда иду, как щас помню его слова "Знаешь, Женя, с клоунами жить я не буду" и я никуда не пошла... .
со мной работали две девочки, они пошли на "броВирование"))), на сл. день они пришли на работу, я смотрела и думала, хорошо-мужу сказала, куда собиралась идти))))))))) иначе такая же, третья красава, стояла бы)))))
Боташка Жаксыбай
Мне кажется что татуаж вам необходим по показаниям!!!
У нее столько прекрасные брови, что даже сфоткать эту красоту некому)) )
Ну, это грубые нарушения татуажа, вообще-то) а красивый и естественный мне очень нра) буду в сентябре делать)
с густотой все время чудю, щас вот погуще отрастила, типа модно)) ) однажды чуть совсем не выщипала, дурында, куда глаза смотрели...
Молдир Бекмуратова
я хатико смотрела и рыдала,и щипала,щипала... а потом ,глядь:а у меня пол бровины нет!!!тут я уже рыдала в голос)))
татушки вопче кочмар. Свои брови я в бигудях держу
у меня татуаж. отлично все сделано, очень естественно и аккуратно. надо делать у хорошего мастера, по рекомендации.
Просто выщипываю.
Я банально щипаю.
сейчас модно густые и широкие!!! да-да)) ) чем гуще, тем моднее)) ) не татуировала.. . свои ношу. у меня так, средненькие бровки-не прям, чтоб, вах)))
Екатерина Жукова
Уф, ну порадовали... у меня густые и широкие, хоть щазз модная похожу)))
выдергую... а то ж, есиф их распустить, они ж сразу выдадут родственную связь с Брежневым))))
Я либо крашу, либо утром рисую)) ) но на самом деле, хороший мастер сделает шикарный татуаж, оставив свои брови. Просто многие чтобы дешевле, вот так рисуют, это конечно не гуд.
мне тоже не нравится)
корректирую раз в пару месяцев в салоне.
и делала пару лет назад лазер на нижнюю линию ( у меня волоски черные, а кожа белая. потому пришлось) , потому сейчас дома просто поддерживаю.
я еще на понимаю, когда говорят: нафиг идти в салон! я и дома выщипываю!
как будто коррекция бровей = "выщипывание"
в салоне их подстригают, придают форму. дома никогда так не сделаешь.
Если я отпущу свои брови и не буду, каждую неделю их выдергивать, да и на протяжении всей недели поддерживать (иногда не делаю, лень) , то Брежнев в гробу перевернется от зависти.
Мое отношение к татуажу, нейтральное, хотят пусть делают. Порой так достают свои, что хочется на фиг все вырвать с корнями, сделать тату и в ус не дуть.
Еще вот хочу сделать себе тату губ и ботокс зафигачить
какой там татуаж. свои бы пощипать чтоб не вылезали в неположенном месте))))
у меня "брежневские"))) выщипываю) )
татужных че-то в живую не видела))
сейчас уже не модно делать татуаж бровей)))
У меня татуаж.
Есть кошмар бровей, и без татуажа.
Если волос например растет "местами",делают тушевку. Но зависит от мастера. Хороший мастер-на вес золота.
Есть кошмар бровей, и без татуажа.

Модно где?? ? Уезды, губернии, адреса!)
да по мне любой татуаж - кочмар .
Меруерт Акимбекова
а нечего на деньги жмотиться. делать - так у мастера. а мастер априори дешево не берет за своё мастерство.
Татуаж никогда делать не буду. Мне нравится рисовать брови, при том они у меня бесцветные и я могу выбирать любой оттенок, хоть черный, хоть серый, хоть синий.
как все же тут предсказуемо.... выставили какие то убожественные брови и давай парафинить всеми ответами татуаж в общем. Настоящий татуаж никогда не отличите от естественных бровей... хоть погуглили бы для разнообразия....
крашу и корректирую
Брови только выщипываю, иногда подкрашиваю, татуаж на них делать пока не решаюсь, а вот глаза почти 4 года, как сделаны- стрелки на верхнем веке. Очень удобно и красиво. Главное, найти хорошего мастера.
Это не мода, а обезьянечество. Выглядит глупо и нелепо
не знаю ни одного человека, кому бы не нравились мои естественные брови.. .
а ведь под ними - татуаж и никому даже в голову не приходит эта мысль)
главное иметь мозг и не гнаться за модой и не пойми чем
ну не стОит делать брови, как у Анжелины Джоли, если они тебе не идут!
выщипываю и харош