Прочие дела домашние

Дамы,вы хоть раз видели нормальный качественный (маx естественный)татуаж бровей?)))реально страшно ))))

Сколько наблюдаю(любопытна я порой)...дамы с очень странными бровями...даже страшными и не естественными)
Вот вчера встретила однокурстницу....ештедей!!!.не могла с ней нормально болтать)))весь мой взор был на ее татуажные брови был))...ужасно черный цвет и не естественность...сразу видно,что татуаж сделан
Ей не нужен был!бровки свои суперские...но сделала(модно же))

Вот зачем многие женщины ,девушки уродуют себя ?при хороших густых бровях
Вообще ни разу не встречала с хорошим качественным татуажем девушек,женщин
А вы,встречали?)))
Марта Кирилюк
Видела конечно.
Просто на хороший татуаж вы внимания не обратите, т. к. там не видно, что татуаж.
Внимание привлекают как раз такие вот жертвы чужой криворукости.

ПЫСЫ: Я как-то розовые брови видела, вот это вообще улет.
Gulnar Kabenkyzy
Лучший ответ
ага-есть у нас одна парикмахер. волосы осветлёные до желтого и брови чёрные татуаж (
Nataliya Popovich
У подружки моей из Питера видела такие супер бровки. Вернее, я бы ни за что не догадалась, что это татуаж, если бы она мне сама не сказала. Но она работает сама в хорошем салоне мастером, и вот ей там же девочка сделала брови. Может быть как для своей так хорошо постаралась, а может действительно мастер хороший.
одну -да .видимо звезды сошлись! даже и не заметно что это татуаж. я вообще не понимаю смысла этого псевдо украшательства ...
Нет ничего противнее ! .а, самое интересное, мужчины это тоже терпеть не могут! ..спрашивала.
Алиса Карпова
Пока тоже нет.. у всех действительно уродливо. . как только встречу, возьму телефон мастера и вперед. .у меня со своими проблема)
Согласна с вами, редко увидишь красивый татуаж ближе к естественному.
мне покрасили. первый день было ужасно)) А на 2й нормально - лишнее смылось (с кожи)
А полный бананас, когда ещё с татуажем бровей и татуаж губ)) ) Что в этом модного такого, а главное красивого, я не понимаю)) ) Еле отговорила подругу это делать!
Инна Колпакова
то о чем вы говорите,чаще всего и встречается)))
первое--отсутствие вкуса у мастера,плюс кривые ручки)) а клиентка...ну ...у нее ведь тоже может вкус отсутствовать...и ей в любом случае придется ходить с тем...что сотворили))))
я один раз видела девушку, и тоже смотрела только на брови,они были очень красивой формы, я и подумать не могла,что то татуаж...они были русые как и волосы, оказалось--татуаж....просто мастер видит лицо и видит и понимает как его украсить,а то редкость)