Прочие дела домашние
Татуаж бровей. Ваше отношение к татуажу бровей? Интересно, а спустя много лет, пользователи татуажа смогут (+Вн)
рассматривать натуральные брови (без тату) как полноценные?

Есть 2 техники (насколько я знаю )
К волосковому методу нормально (1 фото)
Простой татуаж не нравиться (2 фото )

К волосковому методу нормально (1 фото)
Простой татуаж не нравиться (2 фото )

Нормальное отношение, но я вот всё таки никак не могу решиться...
Если у человека своих нет так приходится делать, у некоторых у кого проблемы с щитовидкой брови просто выпадают, не ходить же без них, на тех кто просто выбривает и делает от нечего делать это безобразно, я уж много лет хожу на маникюр к одному мастеру, так вот у неё после удаления щитовидки выпали все брови, она делает потому что иначе болезненно и не красиво смотрится.
Хотелось бы, но опасаюсь, что сделают как у "шамаханской царицы"
Вот хоть убейте меня... Я ЕЩЁ НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не видела таких татуированных бровей, чтоб упасть и не встать! То есть чтоб естественно и не безобразно... Их всегда видно, и всегда они выглядят инородным телом... Уж на что наша любимейшая Волочкова дама не самая бедная, мастера у неё должны быть супер класс... А как посмотришь на неё по ТВ крупным планом.... если это супер -брови, то я от таких откажусь даже за бесплатно...
Замира Реджепова
Как вам этот пример (разговоры о натуральности)?
Волочкова сама выбрала себе такой тип татуажа, значит ей нравится

Я боюсь женщин с нарисованными бровями. Это как мужчины с нарисованными усами .
Пардоньте, чью растительность обидела
Замира Реджепова
Ну свои брови конечно лучше)
Вот я даже не знаю, что и написать. В целом внешне нравится. Как дальше это себя проявит - не знает пока никто. А хочу добавить - с возрастом, кстати, рост бровей вообще прекращается. ( Я всегда раньше выщипывала, страдала от густоты. А вот после 50 подхожу к зеркалу и что? Бровей то нет таких, как раньше. Они остались на том уровне, как я их выщипала лет 10 назад. Надо было больше оставлять. Кстати, они седеют, как и волосы. Я их крашу. Вот наверно кому татуаж нужен, так это пенсионеркам типа меня. Подумать надо.
одно время так хотелось... честно говоря боюсь испортить.. то что есть)) только это сдерживает... Солнечного денёчка Вам))
Nina Kloschkova(Novikova)
Спасибо, Людмила) Вам тоже хорошего дня!)
на мой взгляд, хватает карандаша или теней для бровей. Татуаж виден всегда
а мне нрав.
хотела бы, но боюсь.

Замира Реджепова
не бойтесь
Резко отрицательное, смотрится мерзко. Как клоуны.
говорят с возрастом бровей совсем не останется после татуажа и будет одна краска вместо бровей )
Nina Kloschkova(Novikova)
"Краска" смывается тоже со временем..., потому и нужно делать коррекцию
Я против: больно и неестественно)
Фу, гадость
был татуаж..
лучше натурель)
я начала делать еще в первых рядах, когда все появилось . первый раз сделала в 19 лет.
у меня брови свои низко посажены, я хотела выше и на помощь пришел татуаж.
Некрасиво. Особенно когда мастер- рукожопый
Дичь какая то.
Сейчас у всех есть татуаж бровей!!!
Еcли брови свои густые, то и татуаж делать нет смысла, они вполне полноценные.... (с любой точки зрения)
Что касается тех кто делает:
Татуаж держится примерно 2-3 года ( в зависимости от обмена веществ, как будет выводится из организма)
Если татуаж делает профессионал (хороший татуаж сделанный с помощью профессионального оборудования и качественных пигментов, будет стоить не дешевле 7.000-10.000 по Москве, это без коррекции), то никаких проблем с вашими бровями в будущем не будет!
Когда пигмент полностью пропадает клиенты возобновляют процедуру....
Что касается тех кто делает:
Nina Kloschkova(Novikova)
За всех говорить не стоит)))
В вопросе интересует ОТНОШЕНИЕ к татуажу ;)
То, что вы показали - плохой пример татуажа, такие обычно и встречаются. А хороший - это микропигментирование и вырисоавывание каждого волоска отдельно. Сделанный профессионалом, хорошо смотрится. И лучше отсутствия бровей.
с татужем любой выглядит гораздо лучьше. ну это на мой взгляд, деревенские красоты вашей естественности кроме как Ваню слесаря я не знаю кому нравится. держаться татуаж может и всю жизнь, в зависимости от зоны. Брови придётся корректировать много