Прочие дела домашние

А вот кто делал татуаж бровей, растушевку и т. п...

Вот когда уже краска сходит с бровей - почему не идут на коррекцию???? А если больно, не хочется или нет финансов - почему не купят карандаши для бровей и не закроют этот розовый или синезеленый оттенок....
У вас как дела с бровями?)))
татуажу полтора года.
ни розовый и не голубой, а бледно серый.
границы растушеваны, вид приемлемый.
весной пойду на коррекцию.
Наталья Чистякова
Лучший ответ
У меня натуральные, я фигней не страдаю. Иногда жаль мужиков у кого женщины искусственные, там нарисовала, там приклеила.. жесть))
Роза Джазина
Красить можно самим -крем краска для бровей ..маленький тюбик на год хватит.
Тонировка растушевка теней для бровей, дает куда более приличный вид, нежели татуаж -фу (
Я за натуральность и корректировку карандашом
Oxana Coturenco
У меня свои хорошие. Но были лучше, пока к горе-косметолоху не попала, на года мне залысины оставила.
Лет с 15 рисовала брови ( подрисовывала и выщипывала, где надо).
Потом сделала татуаж, потом коррекцию, потом заколебалась, так как у меня начало бровей вообще не берет почти, сразу после сеанса через пару дней как-будто не дорисованные получаются, пигмент выходит.
Ну и все, теперь рисую постоянно и ничего, даже удобнее стало, контур есть, да и свои брови еще на месте.
у меня свои
я в недоумении "они выщипывают брови, чтобы на их месте нарисовать... брови" О_о
у меня от природы яркая внешность - черные брови на белой коже, длинные густые ресницы, яркие красные губы
спасибо восточным примесям в крови
летом кожа темнее на 3-5 тонов, как арабка выгляжу, зимой становится аристократически бледной, на английскую леди становлюсь похожа

я к тому, что я не делала
делала подруга
8 лет назад
выглядит так, будто 3 месяца назад сделала - ни намека на выцветание
причем у нее стрелки на глазах, и перманент на губах
тоже не выцветает
хотя китайский косметолог уверял, что через 3 года все сойдет бесследно
Анна Кучеренко
Хорошо сделанные брови видела только один раз. Все остальные - как у Пьеро.
Слава богу, хоть тут повезло!)
Никогда ничего с бровями и губами не делала. Когда модны были тонкие- они казались тонкими. Сейчас модны естественные пухлые губы и нормальные брови- они такие и есть.)) Уж не знаю, как они подстроились))
А кому необходимо- что поделать? Понимаю!..))
Обратитесь к ребятам, которые занимаются накладными ресницами, элементами татуажа и т. д. Могут подсказать по всем вопросам - https://lashes.moscow
Им и так нормально