Прочие дела домашние

Стоит ли делать татуаж бровей или лучше красить самой, карандашом или краской? Я крашу карандашом, постоянно..

Инна Дяченко
я подкрашиваю карандашом уже лет 10 наверное, всё устраивает, сделать татуаж никогда бы не решилась
Нургуль Саркулова
Лучший ответ
А это уже кому как удобно)) )
Можно сделать татуаж так, что и не заметно будет)) )
Можно сделать коричневый, если волосы светлые)) )
Можно сделать серые, если волосы русые, черные, если брюнетка!! !
А так же можно сделать татуаж с эффектом волосков, то вообще не отличишь от своих бровей, если умело цвет подобрать)) )
И татуаж держится от двух лет до 8, если не делать перед месячными и во время месячных.. .
Если удобно красить, то тут каждому свое)))
Ни разу не видела нормальный татуаж. Уродство какое-то. Имхо.
и что, напряжно что ль? ну татуаж сделаете, и как сказал сергей зверев " через 10 лет решишь сделать круговую подтяжку и куда уйдут твои татуированные брови? "))
Если брови просто светлые, то красить. а если еще и лысые или короткие то татуаж. Если у вас в городе есть хорошие салоны и мастера. Я видела на нескольких людях, смотрятся очень натурально, только если присматриваться в близи видно что татуаж, но ведь и карандаш в близи виден.
....я сдалала вышивание бровей и не жалею....
я крашу в салоне или сама дома краской, татуаж страшно, а вдруг неудачно? а вдруг форма не понравится или разонравится?
Татуаж выглядит некрасиво, как будто бабка старая, у которой свои брови выпали, вот и набила их себе. Брови должны быть пушистыми, красивыми, индивидуальными и по цвету совпадать с корнями волос.
Екатерина Данилова А где взять пушистые брови? У моей подруги вообще брови как у щенка полтора сантиметра в длину и потом лысина с тремя волосинками. Татуаж хоть из далека ее делает нормальной.
Сотрудница делала татуаж бровей, очень довольна. Смотрится отлично. Продержался 2 года, скоро пойдет по-новой делать. Но я бы не делала. Так что это кому как. Но у меня и так брови темные, не надо рисовать, а она задолбалась каждый день их красить карандашом.
Ирина Суржик
вобще не парюсь по этому поводу - на фото я - брови мои - не делаю ничего с ними - какие есть все мои
если найдете хорошего мастера, то вперед
татуаж мне не нра
а вапще делайте как вам удобно
Яна Амосова
не знаю, я не крашу у меня свои брови нормальные да и выщипывать их под ноль не имею привычки
Оля Бараева
Я думаю лучше сделать татуаж. У меня знакомые делали - и все довольные! ) Краской ..карандашом, всё это смывается, вы ведь сами знаете. А татуаж сделал - и забыл)
Главное найти мастера хорошего, но это проблема. Качественно сделанные брови смотрятся очень круто.
а вдруг с татуажем накосячат? лучше краской.
Ой, ну это так неудобно постоянно рисовать себе брови или красить. Сделайте перманентный макияж и забудьте об этой проблеме. Но, конечно, это связано с определенными опасностями, поэтому пользуйтесь услугами профессионалов, так безопаснее. Я советую этот центр http://www.planetw.ru/.
Тоже светлые брови. Крашу в салоне, хватает на месяц, иногда больше. Татуаж не рискую делать, боюсь, что могут испортить, рискованно это. Еще подкрашиваю карандашом.