Прочие дела домашние
Вы делали татуаж бровей и губ? Сколько по стоимости? Стоит пробовать?
у меня брови, я искала мастера полгода, цена значения не имела, нужен был результат, но было дорого, раза в 1.5 чем обычно берут за брови, не жалею)
Тукаевская Оош
И сколько держатся? Их надо выщипывать?
Тукаевская Оош
Ну долго)))) дороже 10 тысяч или нет?
Тукаевская Оош
Ну в Москве я думаю дороже, но спасибо))) ещё бы про губы узнатт
Тукаевская Оош
Но приемлемо в принципе))
Тукаевская Оош
Да))) просто красить не люблю))) они у меня чёрные и большие)))
Тукаевская Оош
А губы чего не хочешь? Вроде смотрится красиво, я все не решусь)))
Тукаевская Оош
У меня полные яркие губы, но помада моё все, не могу без них)))
Тукаевская Оош
Но тогда брови надо))
В старшем возрасте это чудовищно смотрится
Не делала и не буду делать
А у кого сделано - впечатление - из колхоза девушка
Не делала и не буду делать
Нет. Не требуется. Свои норм.
Непрерывно делаю. Капитану Мазузеру без меня делали.

не делала и не сделаю.
нет, это наверно очень больно, да и зачем
Нет
Чёт ни как не решусь
На брови даже записалась и приехала
Но мастер поняла мою неготовность и мы взяли тайм аут и он уже год ))
Тогда брови стоили у неё 6000
Чёт ни как не решусь
На брови даже записалась и приехала
Тогда брови стоили у неё 6000
Тукаевская Оош
А чего не решишься то?))
не стоит, тату блекнет и со временем выглядит ужасно
Обязательно, сейчас самое время это сделать перед летом.
И глазки подвел, и тени голубые на веки наложил, и реснички французской тушью намазал.
В нос кольцо вдел, чтобы признали своим парнем, а губки накачали силиконом, правда обошлось не дешево и пока рот не закрывается до конца.
Вот сейчас раздумываю - а стоит ли мне как Путину щеки себе округлить ботексом. А то щеки к 40 стали как у бультерьера свисать до плеч.
Как считаете, стоит попробовать или вы меня и таким примите ?
Да ну,лучше подкрашивать когда нужно,он же выцветает потом так уродско смотрится
я в живую ни у кого красивых бровей не видела. не делаю.
Если хочется, стоит попробовать , а то так и будет зудеть , покоя не давать.
Очень дорого и некрасиво, я делал
Нет, не делали.