Прочие дела домашние

Ну и про татуаж бровей+++

девочки кто делал, не пожалели? Я вот никак не могу решиться.... В повседневной жизни крашусь редко, боюсь будет контраст... свои брови безликие, вечно их карандашом подкрашиваю.... Стоит рискнуть?
Не делайте к лассический татуаж. Сделайте микробрейдинг бровей. От натуральных не отличить!
Екатерина Иванова
Лучший ответ
Наверное от мастера зависит. Тут часто пишут - ужасно, а моя сестра делала - отлично вышло. У нее свои брови редкие и не выразительные, как и у меня. Я рисую каждый день, а она делает раз в пару лет тату. Выглядит естественно.
У меня коллега делала-это ужас.
Первый год ходила -одни брови))))
Сейчас уже третий год-вроде и нормально стало.
У мамы 3 подуги сделали. Одна губы, другая брови, третья подводку на глаза. Им нравилось. Не жалели, но больше и не делали. Но это не моё. Одно и то же такое долгое время.
У меня татуаж губ и бровей. Я ооооочень довольна. Кто же виноват, что большинство жалеют средства на нормальных мастеров, а вот внешность свою им не жаль. Вот мое.
Лучше уж скарандашом повозиться. Краску могут взять не татуажа, а для татуировок-между ними большая разница. И потом сводить это дело лазером не дай бог придётся. Почитайте отзывы на айрекоменде.
Вера Найданова
я губы делала ...это было мучения 3 года. захотелось мне сделать типа персиковый цвет чтоб не красить губы в итоге получились тёмно коричневые. это был пи. дец просто. потом исчезли через 3 года. но те года я просто убить хотела дуру котора мне делала
Нет, нет, НЕТ! Это ужас, даже не вздумайте. Есть окрашивание бровей, если они у вас хорошие ( в смысле не ниточки) то это хорошо подойдёт, останется из только причесывать специальной счеточкой. Красят хной или краской как для волос.
Ирина Ехина