Прочие дела домашние

Вы видели хоть у одной из вашей знакомой реально достойный татуаж бровей???

Я ну ни у одной не видела. У всех сразу видно, что татуаж, как карандпшом намазаны
ужасно! Когда это уродство выйдет из моды?
Софья Ветошкина
Лучший ответ
Нет. Сколько видела-всегда это ужас, клоунская раскраска.
Евгения Макуха Вот-вот!! При этом они делали у каких-то супер профи, к которым запись за несколько месяцев
Видела)) но до поры до времени))
Ирина Садыкова
То что я видела просто ужас) Может мастера такие криворукие попадались, не знаю. Но желание сделать татуаж пропало полностью)
Не видела.
Елена Ефремова
У моей сестры нормальный, и губы тоже. Но его нужно периодически обновлять.
Жансая) ....
как же это ужасно...
Нет, даже на фото у незнакомых смотрится отвратно
Олька ********
видела. у нас в городе хорошо мастера делают.
Юлия Будим
У моей сестры до беременности было вполне себе ничего, а потом посинели брови, пришлось переделывать, теперь жутковато выглядят.
Да, видела, знакомая отлично выглядит. Были какие-то неявные брови, теперь (после татуажа) красиво и вполне естественно смотрятся.
нет
а вот у меня от природы черные брови я их даже и не крашу никогда и так сами по себе очень контрастны
Диана Данелян
Нет. Но здесь читала, что и такое бывает. интересно посмотреть
Валерия Зорина
Конечно, видно, ведь это не наращивание бровей, а рисунок на коже. Моя сестрёнка делает татуаж у хорошего мастера, нарисованы всегда красиво, что поделать, если своих бровей нет! И времени каждое утро вырисовывать карандашом тоже нет.
Елена Жиляева
Это ужасно.
Машенька Xlr
Да, видела. Только идти нужно к профи, а не за 5 копеек в подвальную парикмахерскую. У меня несколько подруг делали у победителей конкурса "Контур века". Особенно понравились работы Ани Савиной. У Лидии Шошиной в Питере делали пару знакомых, все счастливы.
знакомая сделала. но не учла что под них и макияж должен соответствовать. а так как она красится это просто цирк уехал а клоуны остались
Aliona Grosu
Мне нравится как на некоторых сделано. Да, не всегда это прям " естественно", но если форма идет и в целом все подобрано со вкусом, то красиво.
Нет. Не видела
Действительно, порой страшно смотреть !!!
Зая Хозяюшка