Прочие дела домашние
Поза -это не проблема, главное самой не начать жить по своим советам. А то прислушиваться перестанут и сделают вывод, что такая же дура.... только с умным выражением лица и теми же граблями. Умный учится на чужих.... а дурак только на своих...
Как правильно раздавать советы?!! Ну.. Может позу нужно какую-то принять специальную или выражение лица умное сделать...

Бронежилет и маску хоккейную одеть и отойти на безопасное расстояние и оттуда советовать..; -))
Ни позу, ни лицо не увидят!)) ) Пиши всякие умные слова)))
Лицо поумнее, тон поуверенней.. желательней тому кто их спрашивает:))))
Советы ...Ну раздавай их как ...Владимир Вольфыч ...очень убедительно раздает и отстаивает свое мнение)))))
залезь) на табуретку как ленин на бронепоезд) руки вперед и посылай всех)
правильно так, что б после их пременения
на практике.. не надавали
по мордам за советы..)
на практике.. не надавали
по мордам за советы..)
Это вообще неблагодарное дело!
Советы надо раздавать НЕХОТЯ, тогда прислушиваются больше :-))
С умом, зная суть вопроса и правильный ответ.
нужно проанализировать все изображения мудрых людей последних 2,5 тысяч лет, начиная с древней греции и прити к среднему арифметическому, так сказать: позу например - от софокла, умный вид - от аристотеля, напыщенность и амбициозность - от юлия цезаря - от наполеона, фанатическую веру в свою правоту - от римских пап и адольфа гитлера, звездную болезнь - от джона леннона, манеру говорить - от хью лори, недоверие к собеседнику - от путина и т. д. тогда может и получится давать вразумительные советы людям. а раньше - не стоит и пытаться:)))
Контакт глазами нужен, дружеский совет с улыбкой, а постороннему человеку-таки нужно умное лицо делать
Ноги на клаву не ложи
Нужно быть умным, а не выражение лица делать умное.
Лучше сказать правильные слова.... Тогда не важно в какой вы позе и какое у вас выражение лица...
Где бы кому бы ты не давал советы! Просто совет сам собойю означает что ты этим самым говоришь своё мнение, и как бы ты поступил. Но если у тебя такая же ситуация то ты не поступишь как когда-то кому-то посоветовал. А там от собеседника зависит делать так или нет ведь в конце концов у него тоже есть голова на плечах)))
важно что б советы дельные были