Прочие дела домашние

А вы йогой занимались когда-нибудь? А какую позу без труда можете принять?))

А так сможете?) )
Анна Тишкова
Это "ПЛУГ". Благодаря этой позе я уже лет 17 благополучно вправляю свои позвонки на место. Именно йоговская гимнастика позволила когда-то избежать долгого изнурительного лечения в НИИ ортопедии и травматологии.
Светлана Макаренко
Лучший ответ
Занималась недолго, название позы не помню уже) Там, короче, садишься на колени, раздвигаешь пятки и попой на пол, а потом ложишься спиной на пол и руки над головой...)) )
Но это не потому, что я такая спортивная, просто после травмы суставы гиперподвижные.
Анна Тишкова Привет)) Это Ши, вислоушка, только не спрашивай, где у нее что)) Я сама не понимаю))
Тебе када рожать-то?))
Котя Петрова похоже на упрощённый вариант "матсьясаны" (символ рыбы))
Долго смотрела, чтобы понять где у кисы зад, а где перед.
Безуспешно: -))
Потом попыталась пересчитать количество лап и хвостов.
Запуталась: -))
Если я когда-нибудь и приму какую-нибудь позу йоги, то меня потом нужно будет по запчастям разобрать, чтобы выпрямить.: -))
Лилия Ушенина
Позу трупа:))
Вера Игишева
Котя Петрова на самом деле есть такая, "шавасана" называется)))
могу обе ноги за голову)) ) реально. и еще при этом на руках стоять)) ) тоже реально
Умка Мика
Ноги за голову смогу
Вот именно так делаю при болях в горле, как рукой снимает
Практикую неск. лет, есть такие позы что запросто и без труда, но походу котик продвинутей меня, мну наверно так не сможет пока ))
Блин, ну зачем ты, я ж пробовать побегу!!!! %)))))

А вообще я запуталась в ее конечностях.. (((
Кошатине не в пример проще, у нее хвост как внешнее продолжение позвоночника. Вся гибкость и балансировка за счет хвоста. Вот был бы у меня бы хвост бы, да я бы. Да
А так - до травмы позвоночника занималась, теперь только верхние могу
Вот если бы у меня хвост был!