Прочие дела домашние

Жутко хочу маленького, ноооооооо не могу принять зятя, что же делать?Не моя жизнь понимаю, но и принять его пока не могу

со временем может приму, но дочь то моя и внук мой будет...разрываюсь, что делать. причины не принять зятя серьёзные, я бы просто так не паниковала...
Так же говорила моя мама, но смирилась. А теперь я жалею, что ее не послушала. Ой как жалею!!!
Айсулу
Лучший ответ
если Вы не в силах изменить ситуацю, то молиться
только молитва преодолеет это

Ваша дочь имеет свою Карму и этот человек ей необходим для отработки
Ищите общий язык
А может быть, вы это сами всё и спровоцировали, не исключено
Марина Пушкина
Привет, Ритуль! Ну ты же знаешь, что можно сто раз объяснять, что свечка горячаа, а оно будет все равно лезть, пока само не обожжется. Не кидайся помогать при каджом удобном случае. Пусть понаступают на свои грабли ( а пределах разумного, конечно) , научаться "Родину любить".Попытайся успокоиться и начинай СЕБЯ холить и лелеять, отвлекись на что то полезное для СЕБЯ. Не переживай.. . все утрясется!
Лера Швец
Ритка.... принимай внучка, ну и зятя (в наборе)... .
Главное, что дочь счастлива, а что ещё для матери надо?
Но вишь.... счастье каждый сам себе выбирает....
Приветик! Что, настолько серьезно, что прям совсем никак? А маленький только в планах или уже дальше дело зашло?
А дочь как настроена, - или принимаешь зятя или нет, тогда и меня не увидишь, или не приняв зятя, ты с ней контакт не потеряешь?
Наталья Поташева приветик! Уже, зная себя помчусь нянчится, но пока держу дистанцию! она отдельно живёт и спрашивает младшую, остыла я или нет!!!!
Дай жить дочери, отпусти её.Займись собой.
Светлана @@@@@@@@
Если не примите, не будет маленького.
Да был бы зять, вы бы час на опросникахъ сидели
А с ним любимым соседям спать мешали, и словарный за пас пополнили
с зятем веселей будет, и люди косо перестанут, смотреть, тюкю вас с зятьком весь город дубет знать

А ежели сюрьезно то может и не такие веские причины, пересмотреть на до бы, да и всебе тоже
удачи
Да и вообще зять потом может сбежит или выгоните в шею, а внуки останутся с вами (это я не сюрьезно, шютю так )
Это будет не ваш внук, а сын вашей дочери и зятя, и им нести ответственность перед Богом за этого ребенка, а никак не вам!