Прочие дела домашние

Не могу уснуть, жутко хочу сыр.. У вас такое было? Кака справляетесь? Может, все же съездить в магазин...

Уже полчаса уснуть не могу - хочу сыр. Есть не хочу, а просто хочу сыр. В принципе, я могу не краситься и не причесываться, надену джинсы-майку-куртку-сапоги, машина у подъезда, нужный мне сыр в километре от меня... А потом подумаю, что это какой-то кусочек сыра, лень так становится, тут теплая постель, там холодная машина, тут молодой человек рядышком посапывает, там СЫРРР!.. Только решу, что никуда не поеду, как сразу жутко начинаю хотеть сыр.. Полчаса уже мучаюсь, решила вот пока вопрос задать, спать все равно не могу, может перехочу, пока ответы читать буду)
Я тоже сыроманка и на горький шоколад бросаюсь)))) .
Как я это понимаю!
Нет. Не перехочется... придется идти в магазин.
Лина Абдрахманова
Лучший ответ
Эльмира Нуруллина а я терпеть не могу горький шоколад)
какой сыр ты любишь?
воды попей
это сигнал о нарушении обмена веществ
я бы поехала, обожаю ночью по магазинам шататься! !
заводи мотор!!!!)))....
@@@ Наталия@@@
Эльмира Нуруллина кажется, я перехотела)) по крайней мере уже совсем в сон клонит)
да ну его, этот сыр.... лучше чайку!
..
...нюта.... ...
я вот в холодильнике имею 4 вида сыра и шоколадок штук эдак 8...ни на что не тянет. я вот советую водички-чая попить-может пройдет-а в магазин точно бы не поехала. а у нас магазины по ночам не работают и по воскресеньям тоже...
Эльмира Нуруллина ужас какой вы мне про магазины сейчас рассказали! вы откуда?
а самое смешное, вот вы поедете в магазин, купите его, принесете домой и ляжете спать!))))
О, я б не поехала, если бы уже в постельке лежала, а ещё и рядом муж, не, эт не для меня.
у меня так бывает! мужа засылаю в этом случае!
Эльмира Нуруллина я тоже, только он уже спит)
Sorry but you are the queen and must have your own servants ready to help your dreams come true, In my opinion it is the only way to enjoy the moment
Поверь, пока доберёшься до сыра, уже перехочешь))))
купи сыр!! ! за то время пока ты думала- купить или нет, ты бы уже съездила...
Эльмира Нуруллина об этом я уже тоже подумала)
едь в магазин! я тоже хочу только шоколад а не сыр! на твоём месте съездила бы)))
Эльмира Нуруллина о, да! белый шоколад villars... конфеты godiva... теперь я хочу не только сыр))