Прочие дела домашние

девочки, очень переживаю, не могу уснуть. что бы вы сделали на моем месте? (+)

ситуация очень сложная и запутанная вкратце - был знакомый на работе, кот. ко мне клеился не смотря на наличие у него девушки из моего же отдела потом появился новый сотрудник, они ыроде как подружились, и я не переставала общаться с первым и терпеть его намеки и чуть ли не уговоры с ним спать только ради того чтобы подружиться с новым дальше разговоров дело не зашло, с моей стороны никаких фраз типа "и я тебя хочу " не было, просто не посылала его когда дружба с новым так скажем состоялась я начала отдаляться от первого, он все понимал, сових симпатий к новому я никогда не скрывала но это его ужасно бесило и т д и вот сейчас первый опять спросил как дела с НИМ, я ответила что если сочту нужным с кем то это обсудить - дам знать раньше на подобные вопросы отшучивалась а этот придурок психанул, сказал если захочет со мной общаться даст знать, удалил меня из друзей вконтакте в общем весело и теперь я места себе не нахожу, они каждый день видятся с нравящимся мне МЧ, курят вместе и тд, я боюсь что он что то наговорит про меня тому кто мне нравится, что сделает что то чтобы нам помешать а он может((((( это челвоек дерьмо, его мужиком назвать нельзя, он готов на любую низость, его бесил тот факт что я с ним не сплю даже не смотря на то что у него есть девушка(( с тем нравящимся мужчинкой мы не настолько близки чтобы все это рассказывать, я вообще не хочу его в это впутывать но очень боюсь что эта тварь пытается нам помешать(( что делать не знаю, час ночи не могу уснуть, думаю думаю((( что посоветуете?(
Я вот тоже считаю так. Если этот, как вы говорите, первый и в самом деле не ахти какой (что в принципе доказывает его детский поступок с контактом)))) , то ваш второй не воспримет всерьез его слова. сам факт того, что он вообще будет отзываться нелестно о женщине, не заслуживает уважения. Я думаю, что ваш м. ч. это поймет.
Татьяна Романова
Лучший ответ
настоящей любви никто и ничто не помешает
Заведи МЧ со стороны, а не с работы, или хотя бы сделай вид, что он у тебя есть! Вот все и засуетятся... Служебные романы - не есть хорошо. На работе - работать надо!
Будь выше обоих, время расставит все по местам....
Займите выжидательную позицию, как только заметите что новый МЧ отдаляется или ведет себя подозрительно, просто поговорите с ним откровенно, он вас не покусает. Если плохой герой действительно начнет что-то делать против вас, а вы не отреагируете, получится что вы просто не боролись. Я так думаю.
ОГОГО читать то Толстой рядом не валялся
Irina Kim
Если новый молодой человек без мозгов и поверит всему, что наплетёт Ваш горе-ухажёр, то стОит ли с ним связываться? Ложитесь спать. Вспетесь и свежая, красивая на зло врагам появитесь на работе. Утро вечере мудренее. Приятных Вам снов!
/марианна /
Забей. Как будет так будет. Если второй послушает первого, значит тоже "ч"удак
Расскажи пожалуйста сколько лет понравившемуся МЧ и "придурку" ?
Не Знакомлюсь! обоим скоро 30
Виктория Шегай Я думаю, что на данном этапе развития отношений с первым МЧ что бы не сказал другой-это будет лишь плюс вам, его заинтригует, что придурок неравнодушен к вам. Скорее всего в курилке МЧ смотрит на него как слон на моську, прищурив глазки. Вы главное не проявляйте к придурку ничего хорошего, дайте понять МЧ своим поведением, что вы относитесь к придурку как надоевшему паразиту. Он сам все поймет. не маленький, что тот может наговорить в 3 короба....Все хорошо, не переживайте!