Прочие дела домашние

Девоньки,первый раз выкладываю свою фотку,очень переживаю...скажите честно,могу ли я участвовать в конкурсе топ-модель

по-русски?У меня модельная внешность?
Я не смотрю Дом-2...но зню их обитателей... ДА., НАДЯ... ты супер... только сходи к логопеду...
Татьяна ********
Лучший ответ
Мария Биринцева И психиатру...не мешало бы)))
Ирина Кузьминова А я хочу быть кафтавой моделью!))
А это не девонькам вопрос, а хорошему стилисту-визажисту.
Многие никогда не видели "модельные внешности" ненакрашенными )))

А Вы свое фото обещали. Будет?
Елена Елена
Ирина Кузьминова Неа,стесняюсь)))
это вопрос-тест на то, кто ТАЙНО все же смотрит дом 2...а здесь говорит об обратном?
Идите… от такой красоты в первый момент под стол свалилась… . Вот оправилась от шока пишу…….
Ирина Кузьминова Жаль,что вы меня не узнали...)))
На сколько я знаю, в этом конкурсе ваша теперешняя внешность мало что значит. Необходимо умение работать на камеру, фигура и внутренний шарм. Пробуйте.
Тебя размалюют - мама не узнает. Сможешь.
Ирина ***
Ирина Кузьминова Спасибо,тока это ведь Надька,не узнали?)))
аГа! особенно НОС!
Ирина Кузьминова Нос-моя гордость!)))
Прикольно, одна я купилась, как первоклашка))) )
Спасибо ответчикам, вразумили "ху из ху. " )))
Svetlana ************
Ирина Кузьминова Ой,как хорошо,что вы не купились!)))А то бы знали меня в лицо...не дай бог)))
Она страшная! Ермачиха.
Да, Надя Ермакова, вроде так (сестра Домом 2 задолбала) , у тебе говорят шикарная фигура, от веснушек ты избавилась (ребенок по твоим стопам хотела пойти, я против, у нее они милые) , так что иди в модели_...Может Дом 2 закроют как не рейтинговый, без тебя... было бы супер...
Tanja Becker
так это ж Марфушенька - душенька из дурдома2....
Юлия Качанова
Ирина Кузьминова ну хоть кто-то угадал))
Для моделей - главное фигура. А ее нет на фото.
Юлия Тарасевич
Ирина Кузьминова Ой,забыла фигуру с нета скачать....)))
лучше сняться в фильме ужасов
Ахахахахах! ! У Вас хорошее чувство юмора!)))))
К)
К@ринк@ )))*
Я сразу скажу. Дом 2 смотрела в первую беременность, потому что отупела.
Ермакову уродиной не считаю, но она сама так себя преподносит. Человек красив изнутри, а из неё только г... но прёт-потому и считают её не красивой.
Гуля Алиева
Теперь понятно кто дом-2 смотрит.
Ирина Кузьминова Запомните меня,а я вас)))
Вот это ты джазу дала...
симпатичная но не модельная
некоторые модели бывают намного хуже.... так что не теряйте надежду!!!!
Гульзи !!!!!
Ирина Кузьминова Куда уж хуже меня?
а нафига? хотя судя по внешности-вполне.
Ирина Кузьминова Скажу вам честно-это не я!))
Все в модели хотят. Разве это интересно? Хвостом крутить.
Я бы просто не советовала.
вы очень миленькая, а там сожрут.
Надо стервой быть.
Может я не права.
Nataljya Dmitrienko
Не обижайся, дело не в твоей внешности, там другие параметры нужны.
Ирина Кузьминова А я и не обижаюсь,просто это не я!)))
Я в восхищении!