Прочие дела домашние
Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь участвовала в конкурсах красоты? Да еще, не дай бог, выиграла?
Нет, не хотела бы.... она и так у меня самая красивая, зачем соревноваться.. ) Вот если бы она хорошо рисовала или танцевала, тогда бы ездила по чемпионатам..)
только чрез моё охладевшее тело!
Если она при этом будет учиться и стремиться к чему либо то пусть.. . буду только рада! А если она дура набитая и конкурс красоты это единственное, что её интересует то я против!
А почему столько негатива?
Очень хотела бы.

не хотела бы. только потому, что переживаю и так за нее. а на этих конкурсах-черти че творится...
участвовали, выиграли.. . попробовали себя в дизайне одежды, пошли в модели, победили.. . но поступили в институт, не имеющий ничего общего со всем этим.. . это как игрушки: захотела, поиграла, бросила.. . у меня тоже такое было: попробовала себя в этом деле, в другом, там поработала, тут ...пока что нашла себя, уже пять лет на этой должности, нравится...
Слава Богу, у меня сын!)))))
Нет. Я не хочу проститутку выращивать.
Нет. Проблема сегодняшнего человеческого общества - это чрезмерная тяга к потреблению. То есть желание поменьше работать и побольше получать. Я не говорю, что модели не работают. Однако малолетки хотят быть моделями (или звёздами шоу-бизнеса) по одной причине: они думают, что это красивая беззаботная жизнь. А миру нужны инженеры, врачи, учителя, музыканты в конце концов (только не попсовые) . Труд сделал из обезьяны человека. Мы сейчас начинаем обратный путь. А мне бы этого не хотелось. Поэтому я приложу максимум усилий, чтобы мои дети приобрели какую-нибудь более полезную профессию, и не думали, что всего в жизни надо достигать виляя задницей.
Татьяна *****
1000% согласна с Вашей позицией!!
Nuriya Yermanova
а я не согласен. Мир велик. И в этом великом мире потребности есть в разном. И кроме врачей ...инженеров....музыкантов ...этому миру нужны мерседесы за 3 млн долларов....частные самолеты с бассейнами....виллы с жилой площадью 2 гектара....полеты в космос....Понятно,что это не наше,не для нашего постсоветского менталитета. И если спуститься пониже - миру нужны глянцевые журналы,а для этих журналов нужны лица....фигуры....волосы шикарные....глаза выразительные....руки-ноги ухоженные....кожа без изъянов....Миру много чего нужно
Да, это очень повышает самооценку, воспитывает характер к достижению целей и дисциплинирует! Очень поможет в будущем быть на высоте, быть уверенной в себе и пробивной. Не надо бояться, что она испортится, наоборот, если вы будете ей запрещать, она затаит на Вас обиду и будет завидовать своим сверстницам. Не мешайте самореализовываться, лучше помогите)))
Я бы хотела, подрастем может быть попробуем!
Нет. Смотрю на этих акселераток и жалею их. А потом : "почему я не победила, я же красивее??! " , а родители "конечно ты САМАЯ красивая!!!! ", но оказывается, что жюри так не думает, и отсяда куча комплексов и "работа" над своей внешностью. ИМХО : пусть ростет обычным нормальным ребенком.
а что в этом плохого
да