Прочие дела домашние

Мамы Девочек) А Вы бы хотели чтобы Вашей дочери достался такой же супруг как Ваш?)))

Нееееееет) ) Мне хватит мужа, такого же зятя моя психика не вынесет))
Aliona Sokolova
Лучший ответ
Нет)))))))) У нас разные вкусы))))))))
да.
Да! да! И ещё раз-ДА!::))
Юлия Джвартава
дай Бог, чтоб так и случилось..
Ольга Гейн
Ну, если опустить всякие мелочи гадкие (коих в каждом человеке можно накопать кучу) , то я со своим очень счастлива.. . и как с мужем, и как с отцом моих детей.. .
Но устроит ли моих девчонок такой же вариант - вот вопрос? Каждая ж ищет свое...
Да.
Хотела бы именно такого.
Дааааааааааааа!!!!
Семен Дежнев
Наш папа эталон мужчины, я думаю дочь подсознательно сравнивает своих молодых людей с папой-поэтому еще не замужем-трудно найдти похожего.
Нелля Эбель
Да. Но с её характером...
Ирина Горячих
Ой нееет, у них одинаковый характер.... По убивают же друг друга))))
в принципе, -да! муж у меня хороший)) только шоб не так любил пЫво))
возможно, если она с ним сможет жить и он не уйдёт! как наш.... человек-то не плохой
Как любовник в постели да, в плане заработка да, все остальное нет.
Люда Алымова
очень хотела бы!!!
да хотела бы, потму что у нас замечательный папа и муж
Аня Вдовина
дочери обычно выбирают мужей похожих на их отцов. Это её выбор, ей жить.
Конечно ДА!)
очень бы хотела, особенно отношением к ним
Azaliya Tash'anova
нет, я развелась, а этот не самый лучший вариант, потому и ушла.
Diana Mamedova
Только если будет такой же высокий и весёлый)))))
Л)
Лено4Ка ))