Прочие дела домашние
девочки а вы бы хотели чтобы ваш муж ездил на гелендвагене и зарабатывал 500 тыс рублей в месяц?
Не люблю гелентваген, в нем очень жестко для меня, мне на ягуаре больше нравится ездить, если бы стала задумываться о замене то купила бы семиместный инфинити, классный джипчик но пока дороговат и нашей семье не по карману. 3 ляма за тачку не потянем, есть более нужные покупки. Про 500 тысяч промолчу ибо не все деньгами мерится
боюсь что такими темпами это уже будет не только мой муж . нет не хотела бы
есть у моей подруги такой муж, а спит она со слесарем автосервиса, почему-то...
Да ну, гелентваген-уродский бомбовоз, а не машина. Уродливее только ниссан джук.
Меня вполне устраивает и машина мужа, и зарплата
мой муж любит другие машины. а з/п вполне хорошая. мы бы не отказались)))
кто ж откажется от 500 тысяч? ) А ездит пусть на чем хочет))
Не знаю, что такое галендваген, и даже гуглить не интересно. Наверное, я счастлива и без этого ? ))))
Я хочу чтоб мой муж оставался живым и здоровым, имел работу, которая приносила бы ему удовольствие и позволяла делать ему вклад в семейный бюджет не сильно меньше моего, ибо двоих я одна не потяну.
нет. каждая хочет шалаш у помойки, бомжеватого мужа и бутылки на сдачу.
Гелентваген страшная машина какая-то, мне такой не надо. А зарплаты мужа нам вполне хватает))
У нас уже есть тахо и ауди, под третьего "питомца" нам соседи парковочное место не отдадут)) ) да и как-то он на уазик смахивает)
да