Прочие дела домашние
Вопрос москвичам - поехали бы вы жить год во Владивостоке, если будет контракт 500 тыс. рублей в месяц?
5-6 раз в год можно слетать домой в Москву по делам не более чем на пять дней
без проблем
я всех с собой бы взяла
п. с. но я не москвичка)
я всех с собой бы взяла
п. с. но я не москвичка)
Александра Харлова
ну детей ладно, а мужа кто с работы на год отпустит?)
"Таити-Таити.... нас и здесь неплохо кормят" (мультик про попугая Кешу))
Не поехала бы и муж не поехал бы, у него здесь своё дело, налаженный бизнес, связи....
Он очень хорошо зарабатывает.
Зачем всё это бросать и куда-то подрываться то ещё.
Он очень хорошо зарабатывает.
Конечно поеду.
Давайте, предлагайте.
что там во владивостоке аномального, морозы может по минус 50, или медведи ходят)). из подмосковья я бы поехала. деньги хорошие даже для москвича. Тем более что не тема они плачут, что средняя зарплата 50 тысяч, а кто-то и 30 не зарабатывает, а вы думаете они жируют тут)). Вот только работать из них не все нацелены, не хотят чтоб другие приезжали из регионов--мешаем им, архитектуру портим, но и сами не переломятся, ещё куда -то ездить
Даже из Екб туда не поеду!
А то! приустала я в Москве-то без свежего воздуха и красивой природы!
Александра Харлова
Во Владивостоке отвратительный климат и совсем другие люди, что может "тяжелить"
за 500 000руб и лишь на год? запросто поехала бы
Нет :) у нас больше доход
Не очень ясно, входит ли в 500 тысяч аренда жилья и те самые пять-шесть перелётов домой и обратно? Если это компенсируется, то вполне можно и семью с собой взять или просто организовать их поездки на праздники, тем более, если всего на год. Да, поехала бы.
Навсегда переехать жить туда, нет, не хочу.
Александра Харлова
за свой счёт.
Еще и не туда уезжали. Но москвичкой пока не стала
А зачем конкретно москвичи нужны?
У них иммунитет к тесноте и пробкам, а вы их в китайский квартал тисните?
Для чего вам белые люди, когда наверняка работников местных пруд пруди?
В чем заковыка? А то я уже на чемоданах. 180 км от Москвы
Александра Харлова
У нас наняли тренера по фигурному катания из Москвы, он больше по скольжению. Нужен по прыжкам. Специалистов такого класса нет в регионах
Владивосток-город-курорт, международный порт? Без вопросов. Мы жили там на гораздо меньшую сумму.
Лететь только долго. 8 часов.
Знаю семью москвичей, что лет сорок назад переехали в Беларусь в глухую деревню, чтоб работать в колхозе, за мин зарплату, вкалывали по черному .
Вот это меня удивляет - зачем ?! Там нет никакой романтики, что ими двигало ?
Так и в вашем случае, многие согласятся .
Анастасия Буркова
Глухим шепотом: это были убийцы, скрывающие от законного возмездия! Доброе утро!! )))
что за странный вопрос для бедных москвичей. они в пол года таких денег не видят
Александра Харлова
Ну здесь обстоятельства. По мимо семейного положения (что конечно будет веским вопросом для жителя любого города), еще и оторванность от родного города. Для москвичей смена жительства, на другой город, будет очень весомым дискомфортом
Даже, я оседлая, и то да
Смотря что за эти 500 делать и какие подводные камни. А так конечно, почему нет
Ага!
странный вопрос, москвичи не люди что ли? конечно поедут работать за такие деньги
Александра Харлова
Люди. Но здесь не однажды приходилось общаться с москвичами, и они говорят, что не представляют себе для жизни ни какой город РФ.
Конечно. Хоть в америку
Да
Нет, не согласилась бы.
да
Не москвичка, но Владивосток - это довольно крупный город. не деревушка. Конечно же многие поехали бы.
Конечно поехала бы
А есть такая вакансия?)
Александра Харлова
уже нет)
Я б не только бы туда поехал, я б туда понесся бы)))