Прочие дела домашние
Если бы ваш муж зарабатывал 70 тысяч рублей в месяц, то "толкали" бы вы его в моря на заработки,
100 тысяч р в месяц, на пол года?
Он не раб, чтоб отсылать его на галеры, мы за меньшие деньги живем, хотя предлагали вдали от дома больше .
Хватит - поездил .
Ну и чё? Эту работу потеряет. Пол-года проболтается, потом пол-года или больше будет ждать нового рейса. Оба останутся на бобах. Глупая баба.
70 - отличная зарплата. нет, не толкала бы. тем более я в курсе, что морякам, которые в навигации пол года, потом психологи нужны
нет, не толкала бы
Семья молодая, да
Нет, не так надолго. В нашем преклонном возрасте "синдром коммивояжера" весьма печален.
Я мужа вообще не толкаю, он сам знает что хочет и как, он не подвержен в этому вопросе моему влиянию, я толкаю только на разбазаривание денег
Да я бы рада была, если бы ему 70 тыс платили.
бабе много денег не бывает )))
А что, 70000 рублей-это круто?)) Моя дочка в 23 года зарабатывает 85 тысяч в месяц на одну себя любимую.
Татьяна Бочарникова
Это нищебродство, как и 85 на одного
Полищук Любовь
Мда, у вас серьезные проблемы в отношении к себе :)
Нет, я не толкала и в период гораздо ниже, просто шла работать на более высокую зп, мне профессия позволяет варьировать-ему нет...
Нет
Я думаю, значительная часть женщин была бы просто счастлива такой зарплате. Это только в статистике средняя зарплата 30 тысяч по России. В действительности же люди живут иногда вдвоем на суммы подобные.
Нет, он мне дома нужен. На 70 штук можно шикарной жить там, где я живу, плюс откладывать каждый месяц неплохую сумму. У нас на 7 тыс люди выживают
Пушкина читай- "Сказка о золотой рыбке"...
нет.. не такая большая разница (ну, если муж нормальный)
Так если он уже тут в состоянии заработать 70 тыс, значит есть с чем работать и направить на больший заработок) зачем ради 30 тыс сверху его отправлять далеко и не видеть полгода?
а че в городе таких огромных денег не заработать что ль.
Татьяна Бочарникова
Ага, прям очередь работодателей выстроилась
видимо надоел или денег не даешь, скор у вас расставание