Прочие дела домашние
Зарабатываю много, почти 14 тыс руб в месяц! Как не испортиться от денег?
)))Ты должно быть шутишь.... тра-та-та))))
Перейти на низкооплачиваемую работу, тысяч эдак на 6-7.
если человек хороший, большие деньги его не испортят
ого.. охренеть.. такие бабки.. благотворительностью займитесь..
ну ты пипец-олигарх)))
такие " большие" деньги вас не испортят!!!))))
кредит возьми, а еще лучше ипотеку. точно не испортишься
Завидую Вам. От такой суммы в настоящее время действительно не испортишься. Как морально, так и физически.
Ох крепись - такие бабосы портят людей... Пореже ходи в бутики и поставь Каена в гараж, придется пересесть на Ламбо, чтобы не выделяться из толпы
Я до декретного (4 года назад) зарабатывала 15000 и считала, что это мало. Живу не в Москве.
От таких не испортитесь
Не устраивает заработок, идите на другое место.
разве это много?
копи!! ! раз тебе 14 тыс много
Займитесь благотворительностью, среди богатых это модно
Не смешите меня, 14 тыс. большие деньги
охр.. . это много? тогда мы с мужем миллионеры.
ну, если Вы не знаете, куда их девать - раздавайте бедным.. . узнав такую новость, их много найдется среди родных и знакомых )))))))))))))))))
Откладывай по червонцу, а на остальные кути.
А вы и так не испорченная, раз чувство юмора сохранилось)))
я 4 года назад зарабатывала 20)))поверьте, не испортилась. подходить к деньгам с умом
рассмешили-)))
ага... оооочень много. особо не испортит такая сумма
для кого как, для некоторых людей и 14 тысяч рублей это много, а для других это мало. но по меркам Москвы 14 т. р это мало.