Прочие дела домашние
девчонки вы бы хотели иметь мужа бизнесмена с зарплатой в 500 тыс рублей или с 1 миллионом рублей?
Большие деньги озлобляют человека. Поэтому за миллионера врятли. Но всеже конечно плакать лучше в БМВ чем в троллейбусе - поэтому идеальный муж не тот кто зарабатывает большие деньги а тот кто зарабатывает столько чтобы хватило на содержание семьи и жена при этом работала не ради зарплаты а ради удовольствия и хватило бы денег на покупки довольно крупные и поездки всей семьей за границу несколько раз в год
а с полтора миллионами там нет ?
я бы хотела иметь своего мужа, но с миллионом)))
У меня чуть меньше получает, но мне нормально.
нет. мне такая свинья не нужна
А что так мало?? ? Подымай ставки ...
Нет, с такой зарплатой я мужа видеть не буду, постоянно на работе, постоянно в делах.
Да и чего я буду делать с такой кучей денег? это первые полгода интересно, а потом просто купить нечего, все уже есть.
а чтож нет то...))) ) только, чтобы это мой муж был с такой зарплатой
а что? у бизнесменов ЗАРПЛАТА?
нет, мне мой дорог. Дело не в деньгах. а в отношениях любви
Хотеть не вредно вредно не хотеть
можно выйти замуж за рабочего и помочь ему подняться до начальника с большой зарплатой. главное ведь не кошелек, а чувства. а мужа лучше не иметь, а любить, тогда и зарплата не так важна.