Прочие дела домашние

Скажите: А 1 Миллион рублей это много? Вам на сколько хватило б? И чтоб вы сделали имея 1 Миллион рублей?

Юранай .
честно говоря очень мало.. .
на них-то и года не проживешь в ОЧЕНЬ даже плохих условиях.... что с ними делать-то?

нет, ну вот на анчальный капитал.. для раскрутки проекта.. вот это да!!!))
Звездочка )))
Лучший ответ
На доллары бы поменяли.
Думаю, что быстро бы спустил на машину...
думаю на ремонт и мебель хватит
. Buraddiredi
На 2 часа-взнос на квартиру.
Dina Temnitskaya
машину бы купила хорошую. а остальное на стройку пустила бы
Тут же. Чтоб раздать долги.
Купила бы квартиру побольше.
Сделала бы из них два. Мне бы как раз сейчас бы до Нового года ими разжиться, успев бы провернуть.

Из миллиона много можно сделать, приумножив.
миллион.. . 20 пачек по 500р
Елена !!!
Сейчас В наше время 1000 рублей не деньги уже что ты на них купишь.... не говоря уже о миллионе....
Юлия Уварова
Мало
мало, но хватит чтоб нанять человека, который будет мазать меня кремами и лосьонами после душа почти 10лет
Купите квартиру какую сможете. Недвижимость скоро опять станет дорожать, вечно дешеветь она не может. А когда есть крыша на головой уже одной проблемой меньше. Ведь ее и сдавать можно, если уж совсем плохо будет, да и продать можно в любой момент. А малый бизнес вещь ненадежная, лучше еще подзаработать, пока здоровье есть. Я бы только квартиру купила. какую смогла, потом, если деньги будут, можно на лучшую обменять. Купите квартиру какую сможете. Недвижимость скоро опять станет дорожать, вечно дешеветь она не может. А когда есть крыша на головой уже одной проблемой меньше. Ведь ее и сдавать можно, если уж совсем плохо будет, да и продать можно в любой момент. А малый бизнес вещь ненадежная, лучше еще подзаработать, пока здоровье есть. Я бы только квартиру купила. какую смогла, потом, если деньги будут, можно на лучшую обменять.
погуляли-бы 3 дня с тобой и всё...