Прочие дела домашние
Сколько бы пальцев Вы сами себе без анестезии отрубили бы, если бы за каждый Вам давали бы по 1 млн. руб?
Зачем мне эти миллионы, если у меня даже пальцев не будет их пересчитать?
Ни одного.
Эти деньги в размере всех десяти пальцев зарабатываются хорошим трейдером меньше чем за месяц.
Да ни сколько. Я не больная до денег. Всех денег все равно не заработаешь, а здоровье ни купишь.
Ни одного. Нормальный человек никому такого не предложит, а предложивший псих вряд ли платежеспособен....
все, но только на ногах!
Ни одного, не надо быть таким алчным, это смертный грех.
А тебе хууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
два. . и купила бы маме квартиру.
нафига мне миллионы, когда без пальцев я - КАЛЕКА .
В Беларуси1 млн. руб- это примерно одна-две средних зарплаты, так что вряд ли кто-то захочет за них пальцы отдавать.
ни одного. этой рукой я больше заработаю....
Никогда, не все на деньги купишь, например, недостающие пальцы.
при таких цифрах большинству пипла проще отрубать пальцы дающего. . ))))
проще заработать, однако
НИ СКОЛЬКО, деньги можно потратить, но рано или поздно они закончатся а здоровья не будет
Откуда такие вопросы? С Вами все в порядке?
я бы не отрезал, ведь с этими пальцами можно больше заработать! (а без пальцев и с миллионом ты никто)
Если бы по млрд. я бы отрубила два, ой, нет три пальца. А за млн. нет.
ничего себе не отрублю, я на фортепиано играю!!!!
ты действительно искусственный мозг
Я ни одного! Трусиха такая, когда кровь вижу свою-в обморок падаю! Честно!
Что за садиский вопрос? ! Ни один нормальный (Подчеркиваю) не причинит себе боль умышленно!
нашёл дураков! дело ещё нечего пальцы за деньги отрубать!!!
нисколько!!!! мне не нужны такие деньги!